Общество

Почему московиты так позорятся своего тюрского и угрофинского происхождения?

Опа, опа опа па па! мы шаталь твой дом труба!
Владимир Емельянов
Лучший ответ
они даже об этом не думают
Сейчас мы стыдимся только родством с вами.
Виктор Любимов
Как ученик, так пропивший мозги хохлоклоун
а куйли такога? сало в шоколаде штоль жрать?

от Шоколадокомандующей Парашенки?
почему укропитеки так позорятся своего русского происхождения?
историю учи, чтобы не задавать глупых вопросов
Meruert Alpiskizi
еще один на хую скачущии
да ты я смотрю на голову ебанутый!
Стас Полигаев
недолго ждать - скоро вы иначе запоёте! Куй с ним с газом, воруйте коль получается воровать - все равно от этого газа украинцы не разбогатеют - с него богатела Юлька, Коломойский, Янук, щас Порошня буде богатеть - Бог с вами . Что вы будете делать зимой, когда будет холодно в квартирах, нечем будет оплачивать электричество, квартплату, не на что будет оплачивать лечение и лекарства, не на что будет жрать !?Я помню-как после развала Союза хохлы плясали от радости и я им говорил - Загнётесь без России! -мне отвечала-У нас самая современная и самая богатая республика в Союзе-теперь МЫ заживём! - Я помню-зиму 92-93гг. в Киеве и Запорожье- как старики дрались в очередях за продуктами и хватали кукурузные палочки-такие дутые и в посыпухе, т. к. взять больше было нечего. Дебилы! Вы опять во всем обвините Россию, только не себя долбоёбов и евреев - ваших и американских, которые сообща захватили вашу благодатную землю и поливают её вашей же кровью! Европа уже отказалась от вас и ваших долгов и даёт деньги под кабальные % , зная, что за вас будет расплачиваться Россия, т. е. выкупать вас из европейской кабалы ( а куда же Россия от вас денется ?-сколько уже лет тянет этот хомут под названием Украина) . Пи до ры! И вы знаете, что вас не бросят в беде и будут вытягивать и из этого болота и войн друг с другом, поэтому так ведёте себя так! Кто жил на Кр. Севере -никто не даст соврать - вас ещё в советские времена всех ненавидели (я все удивлялся и интересовался у бульбашей-за что так обращаются с хохлами-западенцами) и во время праздников или просто массовых попоек вас постоянно все пиздили, бывало, всю вахту целиком - несколько десятков человек на 2-ух этажах. Вас ненавидели буквально все, даже украинцы с Левобережной Украины! Когда уезжала ивано-франковская или львовская вахта, то в нашей 5-этажной общаге в умывальниках пропадали бельевые верёвки, штопаные носки, заношенные трусы, штопаные лифчики, да буквально всё! - эти вахтовики не брезговали ничем! Поэтому, кто жил на постоянке, в день отъезда вахты ходили и предупреждали друг друга о предстоящем отъезде вахты "французов". Господи! Да кому вы нужны, нищеброды, кроме русских! Вы должны молиться на них! Я бы вас не жалел и поступал бы с вами как поступают европейцы .
Рамиль