Я тоже считаю, что это люди недалёкие и даже отчаявшиеся. Сидит себе такой чел где-то в Краснодрищенске, смотрит телик и думает : "Вот проходит моя никчёмная жизнь, помру и никто не узнает, что жил на свете.. . Пойду хоть расскажу свету о соседке, как мужа увела, и как я ей отомстила... "
То, что это не профессиональные актёры, видно по неумению держать себя и примитивному лексикону.. .
И ещё я сильно подозреваю, что они сами платят немалые деньги, чтобы попасть в эту передачу...
Общество
почему люди идут позориться на всю россию в программу пусть говорят?))
мне порой кажется что во всех подобных ток шоу участвуют специально нанетые актёры
которые разыгрывают скандалы перед камерой
Вот именно что после этой передачи хоть как-то о них заговорят.. А в жизни потерялись совсем
Больные - душевный эксгибиционизм :-)
что оплачено то свято
люди зарабатывают деньги. это артисты.
Там есть люди, которым действительно нужна помощь, а есть просто эксгибиционисты какие то!))
Хотят, чтобы их узнала вся страна.
Потому что интеллект этого быдла где-то между Светой из Иваново и Спанч Бобом, а славы хочется
В России понт дороже денег
разные причины. Все, наверное, надеются, что программа что то изменит в их жизни.
За деньги.
иной раз наболевает так что лучше уж озвучить ситуацию чем просто так терпеть иной без придел чиновников и есть надежда что их накажут я из за племянницы выиграл 10 судов а наказать тех кто пытался ребёнку сломать судьбу и здоровье неполучаеться .Сейчас я в инете по тй теме не сижу меня и не банят комп не отключают от сервера, а стоит только начать опять вирусы .сервер недоступен регистрация негде не проходит
Для многих лучше позорная слава, чем безвестность. И честное слово, это правило в достижении их цели срабатывает.
Все, актеры, простые. Между прочим интересно за людьми искусства наблюдать. (Такое бывает, я бы не смогла жить дальше после такого) если честно.
Геростатова слава! Все средства хороши перед ликом вечного забвения!
Когда попадаешь в такие передряги, уже не о позоре думаешь . Думаешь о спасении .
может быть это шоу . так с программой окна было . Но и за деньги возможно . Ведь это самое рейтинговое телешоу на 1 канале !