Общество

Почему люди из провинции в программе Пусть говорят - с плохими зубами, без зубов?

Дамира Есей
Мда.. . Некритично население настроено. Печально. Зубы, конечно, в цене. Еще в большей цене еда, которая не портит зубы. Но самое печальное, что в провинции зубы еще и выбивают. Ну, обычно сами себе. Стучатся прямо ими о сапоги милиционеров и выбивают. Видимо, чтобы не тратиться на стоматолога. А потом иду в программу и говорят, говорят. Но.. . невнятно. Шепелявят.
Ирина Лобко
Лучший ответ
да брось ты. Вся страна без зубов!
Ерлан Длимов
Потому, как стоматологические услуги у нас в России очень дорогие и государством не финансируются, а средняя зарплата у сельских жителей не превышает 5-6 тысяч рублей, врачей не хватает (не желают выпускники медакадемий работать в деревне) ...вот, и сравните, могут ли люди обеспечить себе в таких условиях белоснежные улыбки.... мне их всегда очень жаль
Настя Фёдорова
ты не поверишь но вот богатенькие бурвтинки тоже не хотят зубы вставлять
весь мир уже некоторые объехали как их по слушаешь но как дело до зубов.. денег видимо жалко
а у нас и в столицах толкового стоматолога трудно найти, да и власть не особо печалится о состоянии зубов своих подданных
Александр Мэй
Багдат Ташай А чего о них печалится? Все равно выбивать, а плохие выбивать не так жалко для обеих сторон процесса.
Дорого Элька дорого
потому что вылечить зуб стоит около 5000, а зар плата у них - 10 000 максимум и по пятеро детей как всегда (
Ku
Kuandyk
Там одни подставы загримированные, не тратьте своё время на такие убогие передачки
Видимо они специально таких калоритных выбирают
можно подумать, можно подумать в столице таких нет
Tatjana Stepanenko
Да потому что в провинции не только не на что зубы вставить а даже семью не на что прокормить. Нищета полная.
А ты в курсе сколько сейчас стоит иметь приличные зубы, людям из провинции явно это не по-карману.
аххахахаха