Общество

вам жалко ополченцев? стрелков сказал что продержатся максимум неделю а потом что с ними будет?

мне местных людей жалко и пацанов-призывников, не вернувшихся к своим матерям .
Ирина Ковалева
Лучший ответ
Не злорадствуй, либерал - там вместо тебя люди воюют!
Ибрагим Аскаров не надо вместо меня! я их не заставлял и не отправлял. Сами ехали
Жалею их и восхищаюсь ими. Это настоящие герои Украины, которым Слава!
Олег Кудла
Ибрагим Аскаров смешно. пара тысяч герои украины.
Очень жалко. Сегодня Рада всё-таки проголосовала за передачу в аренду штатам газовой системы Украины. Теперь зачищать территорию буду ещё конкретней.
Стрелков такого не говорил вообще то.. . А мужики - геройские!!!.
Никита Гладыш
Ибрагим Аскаров смотрите слушайте его выступление сегодня
если не идиоты, то займутся тем, чем давно пора было заняться.. уйдут в партизаны, как и их деды, бившие фашистов и кохов разных
Virus Leontiev
Ибрагим Аскаров с кем воевать? со всей укратиной?
жалко, очень... люди всегда заложники... теперь ясно какова мировая цена сделки по Крыму...
Ogami Ogami
давайте не будем кликушествовать. Там сильные люди.
Тамара Бахтина
а у киевской хунты финансов на неделю было, три дня уже прошло .Если только амерские фрегаты какую нибудь дрянь не привезли в трюмах типа нового чернобыля
Sultan Matymov
Знаете, как то всё странно. проголосовали за отделение. А защищать свои новоявленые республики особо не хотят. Я вчера посмотрел карту луганской области. Не хилая. Так почему область с городами с населением в миллионы, особо никто не защищает? Да и донецкая область не меньше. А ополченцев всего несколько тысяч. Остальные то мужики чем занимаются? Если мобилизовать всё мужское население призывного возраста. То давно бы могли до киева дойти
Они взялись за заведомо безнадёжное дело. Назвали украинскую территорию Россией.
мне их было жалко еще с самого начала
да жалко
Оля Миронова