Общество

Почему русскоязычных людей, наших родственников целыми деревнями вырезают, а мы сидим и бездействуем?

Почему мы предали свой народ?
Джек Воробей
Лучший ответ
Так не уходят ополченцы-детьми прикрываются-так даже Чеченцы не делали.
Saidahror Soqizoda
таки возьми винтовку и - вперед! или "кто-то все остальные кроме меня"?
Юлия Лобанова
граждане, сохраняйте спокойствие. берегите свой рассудок от воздействия провокаторов и помните основы психологии толпы.
Виктор Лобов
Мы не бездействуем. Вот увидите, Путин и Лавров обязательно это осудят.
Никого не вырезают. Выбрось ящик в окно, от него разжижение мозга.
Анна .
Анна Толмачева такая информация из первоисточника, а не из ящика!
Христианство убивает интеллектуальные интересы у человека. Взрослые люди всерьез верят, что можно ходить по-воде. От чего же этот кровесмесок перед Раввинами по-воде не гулял? Хотя бы перед легионерами разок прошелся. Пока в России Христианство, взлета в развитии ожидать бесполезно. Ракеты хотя бы перед стартом "чущью" не обрызгивали. Может быть они от этого и падают? Законы Природы, физики и пр. - лучшее доказательство того, что "гуляющие по-воде" тормозят Эволюцию.
либо этот народ сам предатель, а как еще можно оценить то что происходит. либо там не народ а наши добровольцы мутят, и мы их снабжаем, или ты думаеш добровольцы квачами и камнями сбивают штурмовики или у тебя лично дома можно десяток цинков с патронами найти и пару игл? и у соседки то же, только у неё стингеры, а секелем грецкий орех расколоть можеш?))
Вы видите как скачут и что орут дети на Украине? Вы предлагаете нам, русским, уничтожить 10 млн. украинских детей? Ну уж нет, пусть они в своем дерьме сами поживут. Может поумнеют.