Со мной бывает такое крайне редко...
В основном... свой день рождения отмечаю с друзьями.. с родными и близкими людьми))
Лишь предыдущий день рождения отметила в одиночестве потому, что все друзья друзья разъехались по своим делам... однако отметила довольно интересно и нескучно!))
Общество
Кто нибудь отмечает День Рождения один, как лох? Как вы к этому пришли?
Молча. Обычный день
Ситуации в жизни бывают разные иногда человек действительно остаётся один среди огромного количества могил друзей, родных и близких ему людей. Так что и справить свой день рождения бывает не с кем.
Ты наверно склонен к суициду? Праздновать что стал на год ближе к смерти .Кормить, поить несколько десятков халявщиков которые этому (что ты на год ближе к смерти) искренне рады? Это ты ЛОХ.
Я его вообще не помню и не отмечаю, похерила, так сказать....
Уже вырос из "дней рождения".:) Не отмечаю.
У многих людей проживших свою жизнь на животном и потребительском уровне на закате закрадываются мысли о том, что нет ничего хорошего в жизни и они не знают что еще может быть хорошего. Нужно духовной жизнью жить, если нет возможности самому, то ходят люди в церковь. Для многих церковь начало духовного роста, а потом и в душе бог появится. Дни рождения и одиночество это только часть проблемы внутренней человека.
И все-таки день рождения - это праздник, любите вы его или нет. И хорошо, когда есть друзья, которые помнят о тебе и придут поздравить. Но даже когда бывают такие ситуации, когда остаешься один в такой день, не надо отчаиваться. Ведь все равно кто-нибудь поздравит, хотя бы позвонит. Для этого надо и самому не забывать дни рождения своих друзей, родных.
Я ДР отмечаю один как лох на Маврикий.
При чем здесь лох? Вы значение изучите этого " словца" , а потом употребляйте! Один человек может при разных ситуациях оказаться и не потому, что он плохой! Лично я не люблю свой день рождения, став взрослой, и если бы не устраивали близкие, то вообще не вспоминала бы. Уверенна, что дни рождения- это праздники родителей, которые были счастливы рождению их ребенка! Я люблю эти дни - дни рождения моих детей
Давно хотел узнать .
А как лохи отмечают день рождения?
Elena Shnitova
С мамкой.
А зачем вообще его отмечать?