Общество

Почему после полугода упорных боёв вся армия вукраины взяла маленький Славянск, и то когда из него ушли ополченцы..?

Порошенко берёт мясом.. . пушечным
Мухит Баймагулов
Лучший ответ
Когда говорят словосочетание "укранская армия" - мне становится смешно.. . У хунты - не бывает армии, у неё может быть только сборище бандитов.. . А настоящая Армия - как раз таки у ополченцев - отосюда и результат. Будь у ополчения, как об этом вопят укро-СМИ, реально в наличии - тяжелое вооружение - хунта уже давно бы смазала пятки из Киева...
Нина Митичкина
Похоже, Вы в армии не служили. Если бы им приказали взять город, они бы его взяли, поскольку преимущество по всем пунктам очевидно - самодеятельная оборона не устояла бы. Одна пехотная дивизия, при поддержке авиации, артиллерии и танкового батальона взяла бы город на "раз". Им просто не приказывали. Это ничего не говорит о гуманности властей, скорее, об их хитрости с штурм города, вооружённого охотничьими ружьями и ополченцами - милиционерами (пенсионерами, рабочими) не принес бы им мирового признания. Защитников просто "пересидели", поскольку у них было гораздо меньше средств и возможностей для победы. Осада удалась, что там и говорить!
Людмила Савцова (Журавлева) канешно не приказывали, а тут ещё москали виноваты. . жалкий скулоёж идиота-хохла.
Ещё не взяла... Говорят не все вышли и бои идут)))
их жители выгнали сраной метлой прикинь в твоем городе бунт начнется и война сверху
*твой Космос*
Людмила Савцова (Журавлева) Как хохол так идиот
Анатолий Кушаев ну ты и хряк тупорылый
видимо там почти не осталось женщин, детей и стариков. запукры не знали в кого стрелять.
Pavel Astapenko
Пытались минимизировать потери среди мирного населения
Патамушта.. . Не потому что слабые и тупые.. . Потому что без ИДЕИ!!!
Stan Stas
Сергей Стребков солидарен с Вами, им голова шо б только САЛО туда класть))))
Нужно написать на полуразрушенном ларьке ДОШЛИ!!!
внимание это запетушенный троль не зашкварьтесь ОСТОРОЖНО ПЕТУШИЛО
Dmitry .
Людмила Савцова (Журавлева) ты попрыгать в честь победы не забудь..
потому что лохи епт))
!!!талгат Ага!!!
-а теперь еще им Х-Й, а не танки с крыма)))), не фартануло геям киевским...
N*
Nuni *****
Бандиты там же за деньги, не за идею. Зачем умирать за черную задницу?
Ks** K**