Общество

Ну чего - маленький Славянск превратился в Сталинград ?

Если я правильно понял - то гражданская война началась ...
И не хотелось бы чтоб Украинцы обвиняли в этом Россию ...
Mo
Monya
Нет еще не началась- пока что там карательная операция и отдельные нападения на мирных граждан- практически еще не было ни одного полноценного боя или постоянных столкновений.
Каратели устраивают акции устрашения, провокации.

Они боятся войти в город так как даже при небольшом сопротивлении это повлечет десятки а то и сотни жертв вот тогда и может начаться гражданская война.
Николай Никей
Лучший ответ
В Ленинград, блокаду хотят Славянску устроить
а кого им обвинять?) ) кстати они уже давно обвиняют нас ) вон, их СБУ каждый день десятки агентов ФСБ-ГРУ вылавливает и все как на подбор - в чинах не ниже полковника)
это схватка добра со злом или противостояние Дьявола и Бога, а люди только пешки на шахматной доске в этой партии судьбы.
лучше бы развестись бандерщине-западенской и востоку-православному. у них разные веры, история, культура, герои, праздники. и в случае поражения добра, то надо, чтобы узнали цену тому добру, а для этого потребно показать кулаки, чтобы ценили сделанное, а не плевали в лицо.
там будет таакой прикольный разгроом фашистских войск.. . мало не покажицца :-))
Скорее хотят устроить блокаду Ленинграда. Инсулином Юго-восток уже перестали снабжать.
И название символичное.. не правда ли? ) Все это операция какая то со сложным концом, причем не Российская, не амерканская и не украинская)
не трогайте ни славянск ни сталинград-- вам до них далеко
Hot Samurai