См.
СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ - 2
=========================================
Общество
Западная гей-толерантность и гей-парады станут теперь нормой для Украины?
Так они за это прыгали, правда сами не знали об этом
17.05.2014 неделя терпимости в Молдавии: участие зарубежных дипломатов проведение марша ЛГБТ. 2012 принятие закона об обеспечении равенства в качестве выполнения одного из условий ЕС для выполнения плана действий по либерализации визового режима с ЕС. Только за 2005 год в трех странах произошла законодательная легализация содомских браков - в Канаде, Испании и Словении, а в Великобритании, Ирландии и Чехии государство "благословило" "брачные союзы". Парад извращенцев в католической Бразилии собрал в мае 2005 года 2 млн. человек (!), 08.05.2009 Первый балтийский гей-парад пройдет 16 мая в столице Латвии. 14 марта 2011 В этом году балтийский гей-парад состоится в Эстонии, сообщает Объединение геев, лесбиянок, бисекуалов и трансвеститов "Мозаика". Напомним, что в прошлом году гей-парад проводился в Вильнюсе. В свою очередь в 2012 году мероприятие снова планируется устроить в Риге. Предыдущий рижский "прайд" состоялся в мае 2009 года. В шествии участвовали около 300 сторонников расширения прав сексуальных меньшинств. В свою очередь в несанкционированных протестах против акции приняли участие около 2000 жителей. 1 06 2012 В Латвии глава министерства благосостояния Илзе Винькеле призвала министерство юстиции разработать порядок регистрации «партнёрских отношений» , в том числе для однополых пар. Винькеле отметила, что социальные гарантии необходимо присуждать только тем парам, которые зарегистрированы, а для этого следует разработать новый порядок. Во время дискуссии, организованной обществом «Мозаика» (инициаторы гей-парада в Риге 2 июня – «NewsBalt»), представитель минблага Эдгар Корчагин сообщил, что Винькеле поддерживает легализацию однополых отношений и намерена поддерживать обсуждение данной темы на политическом уровне. Напомним, 2 июня на гей-параде в Риге выступит посол США в Латвии Джудит Гарбер. - «NewsBalt» напоминает, помимо Джудит Гарбер в предстоящем гей-параде собираются принять участие посол США в Эстонии Майкл Полт, а также некий чиновник из Госдепартамента США. Гомосексуализм стал узаконенным и церкви обязали регистрировать гомосексуальный брак: Дания, июнь 2012, министр - индиец. 27-09-2012 Посол США в Латвии Марк Пекала заявил, что предстоящий в Риге в 2015 году фестиваль секс-меньшинств Europride откроет государству ряд возможностей, в том числе экономических. В 2015 году Europride будет проходить параллельно председательству Латвии в Совете ЕС. По мнению Марка Пекалы, люди, добившиеся того, чтобы Europride мог пройти в Риге, заслуживают одобрения - равно как и тот факт, что Латвия достигла важного прогресса в вопросах секс-меньшинств. Напомним, что 2 сентября стало известно о том, что Рига получила право провести в 2015 году крупнейшее в Европе фестиваль секс-меньшинств Europride. 16.04.2013 Общественность Украины выступает против законопроекта, поддерживающего пропаганду гомосексуализма 16 апреля Игорь Друзь, председатель движения «Народный Собор» Украины передал Вадиму Колесниченко, народному депутату Украины, заместителю главы фракции Партии Регионов обращение десяти с половиной тысяч людей, выступающих против принятия законопроекта №2342 Верховн Рада. Франция легализовала однополые браки После принятия закона Франция станет шестой страной Евросоюза после Нидерландов, Бельгии, Дании, Швеции и Испании, где однополые браки будут полностью легализованы. Сегодня (во вторник 16 апреля) законопроект должен пройти последний этап утверждения в нижней палате парламента, в Национальном Собрании. Правящая социалистическая партия. 05.12.2013 Толпа из 7 тыс. активистов ЛГБТ-движения атаковала католический собор Иоанна Крестителя в городе Сан-Хуан в Аргентине - на родине нынешнего Папы Римского Франциска.
Пускай уж лучше будут нормой гей парады, чем нормой гибель страны как у россиян . Россияне считают нормальным то что их более половины их страны уже нету, она вымерла и стоит безлюдными пустырями ( Еще в 2010 году замглава минрегиона России заявил о том что в России вымерло 23 000 тысяч городов и сел ) . Вымирания 23 000 тысяч русских городов и сел это очень много, Россия как страна прекращает свое существование -это факт .
Tatlivelet07 Tatlivelet07@mail.ru
Ты с какой планеты чувак?)