Не любишь русских - прекрати летать на самолётах. Самолёт изобрели русские.
Не любишь русских - выкинь из дома видеомагнитофон. Он изобретён русскими.
Не любишь русских - не смотри 3D мультфильмы. 3D-технологию для мультипликации изобрели русские.
Не любишь русских - не садись в электротрамвай. Он разработан русскими.
Не любишь русских - убирай зерновые серпом и граблями. Зерноуборочный комбайн изобретён русскими.
Не любишь русских - выверни лампочки, сиди при свечах. Лампочки изобрели русские.
Не любишь русских - выкинь автомобиль, топай пешком. Бензиновый двигатель изобрели русские.
Не любишь русских - отвинти от автомобиля покрышки. Синтетический каучук изобрели русские.
Не любишь русских - не используй солидол и автол. Эти субстанции из нефти выделены русскими.
Общество
Великие москали дали миру лапти! это такие корзинки на ноги... почему не признают этот великий дар всему человечеству?
Долбаеб! Если ктото чегото дает, да и счо миру, то ток чтоб наипать! Такчто радуйся что Маскали наипали мир лаптями. Им далеко до некоторых, например кторые наипали мир зелеными фантиками. Они печатают фантики, а им за них отдают все самое ценное и жизни! Маскали конечно лохи, по сравнению с ними! :)
Великие москали много чего дали миру У русских великая культура, признанная всем миром, а на Украине нет ничего достойного внимания, кроме фемен, которые голые сиськи за деньги показывают
Дарья Пурнова
да, эфиопец пушкин, поднял культуру на небывалые высоты
мы еще дали миру гопоту и тоже никто не ценит ((((
Постоли - это те же лапти. Только миру их дали хохлы. И что?
Хохлы орут "москали поганые",а чуть что - к этим же москалям и бегут. Пол миллиона беженцев в России. Если Россия - агрессор, чего же они к врагам-то перебегают? И не стыдно?
Дарья Пурнова
это лапотники возвращаются на историческую продину
И в космос полетели.
Дарья Пурнова
стырив ракету у фон брауна
А великие хохлы что дали миру?
Вспомните частушку советских времен, начала космической эры:
«Старой лапотной Россией
Называл нас Вашингтон,
А мы недавно запустили
«Лапоть» весом в восемь тонн».
«Старой лапотной Россией
Называл нас Вашингтон,
А мы недавно запустили
«Лапоть» весом в восемь тонн».
Дарья Пурнова
стырили у фон брауна
Великие МОСКАЛИ тебе, дебил, дали не сдохнуть с голоду! ! !А вот теперь сдохнешь. Америка не такая жалостливая - у них все строго - не умеешь деньги зарабатывать - сдохни. А ты бесишься, потому что тебе даже лаптей не досталось? Лох - одно слово.
Дарья Пурнова
пиздишь сучка лаптежная
Дарья Пурнова
в одном только грозном было убито 140 тысячь чеченских женщин, стариков и детей
А чем тебе лапти не нравятся? Николай дело говорит, учись плести, авось пригодятся.
Миш, лапти это такие корзинки на ногу... К осени вышлю тебе как их плести.