Общество
Нужен ли миру национализм ?
Безусловно!!
не нужен абсолютно в любом виде. Нет ни эллина ни иудея как сказал Иисус.
Для меня существует только одна нация "хороший человек".
Национализм необходим.
Не путать с нацизмом (расизмом). Разница огромная.
Нужно ли идентифицировать себя по ДНК?
А по цвету волос, глаз и кожи? А по разрезу глаз?
Только полные придурки кичатся ТЕМ, что им дала ПРИРОДА, в чём НЕТ НИ МАЛЕЙШЕЙ ИХ ЗАСЛУГИ.
ИХ БЫ ЭТИ НАЦИИ ВЗЯТЬ И ОТМЕНИТЬ=)
какому миру, какой национализм?
Сейчас например в Ираке главное не национализм, а ислам, который объединил уже новое государство часть Ирака и Сирии, и будет стремиться втянуть в себя и другие страны. уж лучше бы они были национальным.
Кому нужна это метастаза....
без минуса не плюса!
Все -измы - это идеология. Они нужны политикам и "денежным мешкам" чтобы разделять народы и властвовать.
да
конечно нужен, чтобы друг друга перегрызть. Без человека планета отдыхать будет и всё успокоится.
национализм, как опасное явление - нет.. . но вот замуж я бы за другую нацию не пошла
Мой дед эфиоп, моя бабка чукча, мой отец таджик, моя мать еврейка и я иммигрант в этой стране.
Я даже не знаю к какой нации себя отнести, и по этому хочу что бы все нации смешались как и я, нет, мне не нужен национализм. Ненавижу чистокровных, кичатся своей чистокровностью, якобы красивее, умнее и вообще лучше меня. И не надо мне говорить что я ущербным себя чувствую и завидую чистокровности, это не так.