Общество

Собаки могут быть преданными, а кошки?

очень редко
Людмила Мухина
Лучший ответ
Это не правило, а редкое исключение
Собаки - стайные, кошки - одиночки. И те и другие привязаны к хозяину, но в рамках своих особенностей. Собака - служит, кошка - дружит.
Рашид Махмудов
дому
кошки только Сибирские преданные, а остальные проститутки
Олег Куницкий
Собаки кусаются, а кошки нет))
Руслан Чик
Зависит от породы, но да таки могут)
O*
Olesya *******
Подобранная на улице кошка спасла ребенка
от растерзания собакойЧетырехлетний ребенок катался на велосипеде
рядом со своим домом, когда на него напала собака и повалила на землю. От
растерзания мальчика спасла домашняя кошка, отбив атаку пса.
Инцидент произошел в США, в городе
Бэйкерсфилд. Четырехлетний мальчик катался на велосипеде рядом со своим домом, в
этом момент на него напала собака. Животное схватило ребенка за ногу и повалило
на землю. От растерзания ребенка спасла домашняя кошка по кличке Тара. Ей
понадобился один бросок, чтобы отогнать разъяренное животное. Только когда
опасность миновала, на крики своего сына подоспела мать и вызвала скорую. Врачи
наложили ребенку десять швов.
Как говорят врачи, любое промедление могло
бы стоить жизни ребенку. Интересно, что кошку родители мальчика подобрали на
улице.
Случившееся попало в объективы камер
видеонаблюдения и выложено в YouTube в среду, 14 мая.
http://www.youtube.com/watch?v=nI867wz93Lw&feature=player_embedded
Ленивые цари, которые думают, что ты их раб :)
О да, самые "преданные" ))
мой кот -сиам-преданный как собака. (исключение)
Ильяс Ахметов
Всё зависит от хозяина. Ты её любишь и она будет тебя любить. Ты её не кормишь, не ухаживаешь за ней, она возьмет и насрет тебе в тапок :D
и кошки тоже. У моей знакомой такой котик. Я его называю котопес.
Кошки сами по себе
Лариса Лариса
нет
Коты тоже могут быть преданными.
Sandra Petrenko
могут)
Aysel *******
нет
Кошки тоже...