Общество
Собаки могут быть преданными, а кошки?
очень редко
Это не правило, а редкое исключение
Собаки - стайные, кошки - одиночки. И те и другие привязаны к хозяину, но в рамках своих особенностей. Собака - служит, кошка - дружит.
дому
кошки только Сибирские преданные, а остальные проститутки
Собаки кусаются, а кошки нет))
Зависит от породы, но да таки могут)
Подобранная на улице кошка спасла ребенка
от растерзания собакойЧетырехлетний ребенок катался на велосипеде
рядом со своим домом, когда на него напала собака и повалила на землю. От
растерзания мальчика спасла домашняя кошка, отбив атаку пса.
Инцидент произошел в США, в городе
Бэйкерсфилд. Четырехлетний мальчик катался на велосипеде рядом со своим домом, в
этом момент на него напала собака. Животное схватило ребенка за ногу и повалило
на землю. От растерзания ребенка спасла домашняя кошка по кличке Тара. Ей
понадобился один бросок, чтобы отогнать разъяренное животное. Только когда
опасность миновала, на крики своего сына подоспела мать и вызвала скорую. Врачи
наложили ребенку десять швов.
Как говорят врачи, любое промедление могло
бы стоить жизни ребенку. Интересно, что кошку родители мальчика подобрали на
улице.
Случившееся попало в объективы камер
видеонаблюдения и выложено в YouTube в среду, 14 мая.
http://www.youtube.com/watch?v=nI867wz93Lw&feature=player_embedded
Инцидент произошел в США, в городе
наложили ребенку десять швов.
улице.
Случившееся попало в объективы камер
Ленивые цари, которые думают, что ты их раб :)
О да, самые "преданные" ))
мой кот -сиам-преданный как собака. (исключение)
Всё зависит от хозяина. Ты её любишь и она будет тебя любить. Ты её не кормишь, не ухаживаешь за ней, она возьмет и насрет тебе в тапок :D
и кошки тоже. У моей знакомой такой котик. Я его называю котопес.
Кошки сами по себе
нет
Коты тоже могут быть преданными.
могут)
нет
Кошки тоже...