Общество

на сколько поколений приемников хватит у России нефти и населения ?

Вера Семенова
Населения хватит, ведь «экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек» (с) М. Тетчер. А не хватит - приедут из ближнего зарубежья.
Анастасия Блинкова
Лучший ответ
Не надейся!
Яков Калинин
План Далласа) ) - туфта, состряпанная сегодняшними любителями "тайных сект". Это я так, между прочим. Поколений? не на долго. Учитывая, что разоаботка месторождений ведётся ВАРВАСКИМИ МЕТОДАМИ, обводняя нефтеносные горизонты, ОЧЕНЬ НЕ НА ДОЛГО, тем более, что практически всю прибыль олигархи растаскивают по своим карманам, НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЯ В ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ) )
Блин, пишу и не знаю. . толь смеюсь, толь плАчу. Чесслово.
Нужно приплюсовать ко всему "прекрасному", что
места буровых, кустов, нефте и газа, представляют
из себя совершенно мёртвый, лунный ладшафт.
И это в Западной Сибири, о огромном и богатейшем некогда рыбными ресурсами Обь-Иртышском бассейне. Сосьвинская сельдь. Нигле в мире больше нет такой. Нельма, муксун, щёкур - белорыбица. при совке экспортировалась в 45 стран Мира, только к официальным раундам подавалась. Обской осетр, стерлядь. - бассейн БОГАТЕЙШИЙ ЦЕННЕЙШИМИ РЫБНЫМИ РЕСУРСАМИ.... некогда, ИССЯКАЕТ.
Иссякает ради обогащения кучки отморозков, лишая среды обитания многие виды живого и национальных промыслов, чем живы ханты, ненцы, зыряне, селькупы, "малые" народности обского севера.
Нефть начнёт кончаться сядем на воду. \делим воду на водород и кислород -и поехали.
Ева Ева
Пока Россия сохнет--остальные сдохнут..
Нефти почти нет.. . так что еще лет 20 и все пипец)