Общество
Мне пригрезилось, или намечается тенденция украинцев замять события типа "москаляку на ножи, на гиляку" и т. п.?
А вот не забудем, не простим.
Они уже кидают камни и смотрят на круги:
Типа, это были московские агенты, переодетые в толпы хохляцких детей, у школ и на проспектах городов.
Я думаю, хохлощенкам будет трудно получить образование в России. а в Европу их вообще не пустят.
Риторика несколько изменилась, я тоже это заметила, но суть та же.
Д а .. да.
Они уже об этом не напоминают ...ведь так удобно в собственной дурости - они ж майданили. , Россию обвинять мол в Донбасс лезет.
Но почему то забывают про то, что у них на месте президента црушник сидел, что во время майдана целый этаж был отведен в прав. здании (которое горело) под команду инструкторов, про погромы не вспоминают, про лозунги наци - в РАДЕ !!
А про то, что землю ЮВ продали под сланцевый газ тоже стесняются сказать.
Руслан Чех

Одесситы пусть помнят.
ну так.. . чем ближе зима, тем миролюбивей будет украина
Просто страда в разгаре, идет активная уборка урожая укропа...
После подписания ассоциации с ЕС многие стали понимать куда вляпались, но пока слышны только робкие тихие попытки анализа событий. Кое-кто уже призывает что с Россией надо не то чтобы дружить, но сотрудничать. Но население настолько пропитано русофобией, что все это тонет в помоях украинской русофобской истерии. Но процесс потихоньку идет.
Вы доказали всеми делами, что мы были правы.
Микоша ....
Какими делами и кто в чём прав? Ты голову лечишь? А то текст невнятный.