Общество

...Есть ли сейчас тенденция к здоровому образу жизни в РФ? Фитнессклубы и т. п. забиты?

Kolja Begunkov
Какой - то процент населения был, есть и будет вести здоровый образ жизни, но большая часть людей не хочет этим заниматься, и не утруждает себя мыслями об этом. Я сам часто этой зимой хожу на лыжах в лесу и вижу, что есть люди, совершающие лыжные прогулки. Наблюдая это, чувствую, что не может все 100% населения курить, пить и не заниматься никакими физическими упражнениями. Что касается фитнес - клубов, то сам не хожу туда, там всё за деньги, да и довольно скучновато, стариков там нет, и т. д.
Эльвард Ахметов
Лучший ответ
фитнес-клуб это здоровый образ жизни? Тогда кто то из нас двоих понятия не имеет о здоровом образе жизни.
Kolja Begunkov ... а что там нездорового? фитнесс-аэробика и т.п., спортзал, качалка, велотренажеры...
да они были бы стремления к здоровому образу жизни, если бы они цены регулировали как то- а то же безумные прайсы выставляют, я в штатах хожу в голдс джим- плачу 25 баксов в месяц - ходить могу хоть круглосуточно и пользоваться всеми залами, бассейнами, тренажерами и заниматься с любыми группами, подруга хотела записаться в зал в России- потребовали 30 тысяч за год с лимитом тренировок - ну куда это годится
Денис Мухачев
хуитнесы -клубы это тем пердяшкам.. кто ничего не делает!
сверхурочно работают и субботы !
Dini !!!
Ага, после пьянки или наркоты -- фитнес )))
есть тенденция к нездоровому образу жизни. Паленая водка, наркомания, скоро еще реформы приведут к появлению поддельных сигарет.
Сейчас каждый человек следить за своим здоровым образом жизни.
Вчера ходил - вроде середина рабочего дня, а народу битком, на тренажёры очередь ..