Общество

Появился ли у нас в РФ культ здорового образа жизни?

кажется да, и это не может не быть здОрово!
Ольга Овсянникова
Лучший ответ
У по-настоящему КУЛЬТУРНОГО человека на первом месте устремление и ЛЮБОВЬ к БОГУ и
ЧЕЛОВЕКУ! А в это понятие вмещается и отношение к своему телу как к Храму Божию.
Есть ростки, надо развивать.
Слава Гуцал
А как же любовь к водке? А как бюджет наполнять при падении цен на энергоносители?
Fattoh Mukimov какая любовь к водке? вы о чем? может у старого поколения еще и есть привязанность к этому напитку, а молодежь уже этим не страдает! кругом сплошные фитнес-клубы и спортзалы! и это супер!!!!а сколько красивых накачанных мужчины появилось на улицах!!!!ммммммммм....
Дмитрий Калинин культурному человеку - культурную воТку!
Пока нет. Некоторые начинают задумывться и это хорошо. Но что бы появился культ надо, что бы воспитывали в этом ключе много лет
эимой да- летом? вопрос
Лед тронулся, это ясно! Это уже радует. Надо тоже всем за себя отвечать, начинать с себя и своей семьи, тогда пойдет быстрее.
!! Асилова !!
обязательно если у наркошь и аликов глобальный передоз грянет.
Игорь Дудник
То есть по-твоему, православные, исповедующие культ, ведут совсем не здоровый образ иудеохристианской жизни?
Все этого хотят но никто не делает ...Рассуждаем о здоровом образе жизни с игаретой в одной руке и стаканом водки в другой !!
Fattoh Mukimov возможно где-то такое еще осталось, но в среде моего общения уже все давно помешаны на фитнесе, здоровом питании и т. д. =)))
Больше половины взрослого населения сигареты из рук не выпускают. О каком культе здорового образа жизни Вы говорите?
Елена *****
курить не модно стало и пить тоже.
На мой взгляд проявления здорового образа жизни еще очень малы...
Скорее не культ, а мода.... Мы ж всё стадом, стадом.... Дети в школе пить и курить меньше стали адназначна.... Не модно...
Появился! но в большей степени в Москве и СПб
да. появился! и это хорошо!!!!
появился и это здорово!!!! главное его сильнее пропогандировать особенно в провинции)) ) потому что город уже охвачен этой модой, а вот в провинции сложнее....