Общество
Почему в стране где были уничтожены заводы, фабрики и колхозы насаждается культ богатого образа жизни ?
Ну как-же, ходили на митинги " Свободу, порнуху, кокаколу давай", вот всё и дали.
Стас Акилов
а уничтожение всей страны кроме выкачки ресурсов бесплатно в 1 пакете да
В русский менталитет невозможно насадить культ богатства. У нас любой школьник знает, что "трудом праведным не наживешь палат каменных".
Говновброс не прошел.
Культ практически сословий( хоть это так и не называется но социальный лифт уже отсутствует) и однозначно соборного устройства.
Стас Акилов
немногоо поподробнее, слишком заумно
Куанышбек Акмамбетов
Ну соборность понятно надеюсь что : каждый на своём уровне пирамидки и на него давит уровень выше и так до верхушки : управление абсолютно вертикальное и возможности горизонтально что- то изменить нету.
Ну а сословность она и есть сословность: "ты кто такой чтоб не с "голубой кровью" жить как мы и быть нам ровня"
Куанышбек Акмамбетов
Впереди минимум 20-30 лет застоя и болота ибо хоть и есть ситуация по Ленину нет для этого поколения
Психологическое воздействие на рабов.
Сначала по тв показывают сериалы и фильмы, где герои живут в классных апартаментах, разъезжают на новых иномарках, работают в стеклянных небоскрёбах, летают на курорты и тд.
Сидит Дунька в каком-нибудь Сыктывкаре и слюни текут. Тоже хочется в каждую комнату по телевизору и майку с надписью Гуччи.
А тут в рекламных паузах кредиты предлагают, на, Дунька, бери сколько унесешь, купи телевизор и майку. Так и попадают тупые обыватели в кредитную кабалу.
Власти это очень выгодно, нищим народом легче управлять.
Стас Акилов
тоже попадался на такои крючок ахах, но это как бы на поверхности в если капнуть глубже предательство дедов которые строили страну круче чем Россия во всех аспектах
первый раз слышу про насаждение такого культа
Стас Акилов
малолетки уже с раннего возраста хотят богача
жрать, спать и совокупляться это извечные ценности, а если это делать с шиком, то никто не откажется даже в мечтах
Стас Акилов
и через сколько это тебе надоест пусть даже и с шиком
Потому и насаждается: уничтожайте ВАШИ заводы, будете жить как кипиталист на этой вот картинке.
Это где?
это ж байка (это ведь про Россию вопрос?)
Обычное дело (( американская мечта ,работай как вол и будешь сказочно богат ...обычная морковка ))
Больше ничего не остаётся! Вперёд! т.е в ж.
Стас Акилов
вроде как крепостное право уже отменили
Поверили что запад нам поможет.
Потому, что у власти одни паразиты, вот они и создают мифы про то, что бохатые это те кто много работает, а не те, кто паразитирует и обворовывает других
Нет не насаждается .. Это естественная потребность любого живого существа
Стас Акилов
быть прихвостнем воров которые при первом шухере сдадут Россию как Горбачев