Общество

В Москве на месте уничтоженных заводов и фабрик строят дома. А где же люди работают, что в них живут?

В вашем городе тоже так?
И в Саратове на месте САвиаЗавода - теперь коттеджный поселок. Кто где, продавцами, парикмахерами, в банке, судебными приставами, в таможне, в правительстве.... Молодёжь массово уезжает...
Ed Sipeta
Лучший ответ
Жанна Троник У нас сырьевой район. С нас качают. В нас не качают.
Жанна Троник Прикольно. Надо по России прокатиться хоть. А то всё что то по всяким Тайладам ездим. А там можно до Волгограда на теплоходе прокатиться? Раньше ходил
Многие советские заводы были не рентабельными и работали с убытками. Так что с их закрытием в экономическом плане ничего не случилось. Зато открылось очень много магазинов, где появилось много рабочих мест.
Павел Зелепухин обезьяна, не надо фантиковые глюки капитализднутых дебилов накладывать на плановое хозяйство
Альбина Аубакирова При плановой экономике "нерентабельных" предприятий не бывает. Есть планово-убыточные.
НЕТ, У НАС ЗАВОД законсервировали ( кстати завод, делающий запчасти для ЗИЛ, который уничтожен и на его месте построены дома). А дома для кого строить? - дома у нас не строят, роста ж населения нет.
При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб, библиотека. Щас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак
У нас вместо ткацких фабрик - ТЦ
а дома строят в чистом поле
столько домов - что и людей не хватит.
в Москве.. деньги перекладывают из одного
кармана в другой.. другой работы там нет!..
Руслан Идрисов а в первый карман, как деньги попадают?
В Москве работают?
Никит.ok.
Оханники на парковках и менеджеры на складах
Галия Ниденс
в Москвен интересно отдыхать.. чем работать, это я знаю точно.
Зачем нам заводы дымящие, мы все купим на западе и востоке.
в чём сила брат -сила в правде правда в деньгах деньги в москве
либо дома либо бизнес-центры переоборудованные из бывших фабрик, ночные клубы как вместо Бадаевского пив. завода на наб. Тараса Шевченко.... как правильно сказала Дэзи всё либо для отьёма денег у населения либо перекладывания, производства то нет, а перекупщиков полно
людей перевели разряд зверей и поставили систему надсмотра за ними, теперь в 40ка этажных унитазниках живут рабы испытывающие счастье от счетов секты жкх
Арина Балыкова
Они сидят на "добровольной самоизоляции".
Ramiz Farzaliev
маквичи... вам бы в нашу орловщину на 12тыщ/мес!!
Максим Сиваев 12 тысяч-это пенсия?