Общество
В Совфеде предложили лишить самозанятых россиян полноценной пенсии. Здорово! А может всё-таки заводы и фабрики строить
начнём ?
А зачем российским демократам заводы и фабрики? Им нужны только барыги и торгаши, а заводы и фабрики строила наша Советская Власть.
в китае вообще пенсий нет и они сытые и довольные
Хорошо что не как в Америке - там, если ты получаешь доход и не платишь налоги, могут просто посадить в тюрьму.
Самозанятые..
то есть те, кто не работает...
Печалька...
Обеспечили бы работой...
а потом бы и гутарили..
то есть те, кто не работает...
Печалька...
Обеспечили бы работой...
а потом бы и гутарили..
Между "кто-то-там где-то-там что-то-там предложил" и "с нанадцатого бря ковырнадцатого года самозанятым будет выплачиваться дцать процентов пенсии" имеется разница, видимая невооруженным взглядом. Вообще, при старике Виссарионыче была замечательная народная традиция - паникёров расстреливали. Именно за такие вбросы.
ну иди строй... кто тебе не даёт? страна на капиталистических рельсах уже четверть века
На святое, на заработанную годами пенсию покушаются падлы...
Во Франции после такого уже жгли бы автомобили в Париже и были бы массовые беспорядки, потом отставка правительства. А у Вовы - в порядке вещей ЛЮБАЯ ДИЧЬ... последняя была - чтоб безработные НАЛОГ платили около 20 тыс. руб в год... пока вроде отказались, но кто знает.... теперь вот эта. Неймется, блин! Украли все, что создал народ за 70 лет социализма, теперь вот пенсии крадут ! =) И особенно РАДОСТНО это выглядит на фоне того, что Вова отменил налоги для своих друзей аж с 2014 года !!!И они еще что-то говорят о "демократии" ? =)
Максим Кадыров
уже идут беспорядки в Париже.
Один вопрос. Когда подавятся !
Это можно, но еще лучше восстановить и модернизировать то что уже построено, надо только поставить производство на современные рельсы и процесс пойдет... но, похоже, процветающая Россия народу не нужна...
Ты ещё про науку вспомни, церкви и ТЦ на месте заводов и фабрик в путинской России, куда важнее...
У жыдодемократов Нет задачи строить, есть задача-воровать
Не, проще пенсии отбирать.
Чур-чур! Только бы не заводы и фабрики. Если начнут их строить, то только подневольным лагерным трудом. Как при Сталине. Возможно, и вы, автор вопроса, отправитесь на стройку фабрики или завода.
нефтяная лафа кончилась - теперь будут доить простых граждан! ;)
началось всё с Платона - ротенбергам потери компенсировали.. но у путина дружков то много!!;)