Общество

Почему в России не борятся с гомосеками ?

Да нах. . они нужны, бороться с ними.
Альбина Недоборова
Лучший ответ
"Борются... " Хм.. . Это на борцовском ринге что ли? Так они же там все полуголые!
какова власть ...
5 я колонна США пропаганда разрушения личности алкоголь наркота и пр.... по. . развращению идет
да нет среди знакомых не видела никого еще
Боритесь с ними в одной постели. Остальным мужчинам и женщинам, они не очень интересны. Не хочется тратить время на это, особенного когда к этому призывает власть.
Elena Malceva
не обижай их, онижехорошие.
по мнению депутатов, самый страшный человек - это курильщик.
Тимур Якупов
"гомосяку на гиляку"

до п. зды)
Их просто не признают, тут и бороться не нужно...
Азамат Муханов
Пропаганда запрещена. Что еще надо? Расстреливать?
Ел
Елена
САМИ вымрут эти гомо -- НАСЕКОМЫЕ без ПРОДОЛЖЕНИЯ рода своего... .
ТАКАЯ "политика" природы называется -- ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР !

Планета итак -- перегружена! Так пусть катятся в -- тар-тарары !
Сорняк вне огорода не опасен, а вот семьи однополые создавать ни к чему.
Евгений Бубнов
вам-то какое дело чем люди занимаются? Пусть тыкаются как хотят. лишь бы людям на глаза не лезли
Оленька N
Потому что весь мир погряз в гомосятине. Официально запрещена пропаганда - уже неплохо!
противно мараться. они сами вымрут
сами вымрут
Твой Воздух†
Ну не бороться же со всеми хохлами.
не одного не видел. может потому что они все в москву едут)))
Из украины их много приезжают
Вы про гаишников что ли?)
это все западные ценности, сажать и расстреливать осталось но это не гуманно и не правильно
Сами с собой?!
Возлюби ближнего своего.. . вот они как раз и любят)