Общество

У кого вы НЕ пользуетесь уважением, как вы относитесь к тем, кто вас не уважает?

_J
_ Jadrieva_
Если кто-то думает обо мне плохо, то как сказала одна известная дама-я о них не думаю совсем)) )

Ольга Абакумова
Лучший ответ
Взаимный.
Анушик Папоян
для меня их не существует
как и меня для них
Ни как.
Сергей Вашкин
мне пофиг до них.... я их тоже не уважаю.... даже не люблю.... а точнее---ненавижу
Артем Малеев
Да вроде нет таких особо
Мы в разных измерениях, и как школу закончил-почти не пересекаемся. Да и тогда не пересекались толком. Я для них-бичара из гаража-фи, они для меня-мусора поганые или нечто с подозрением на ненормальность-ну ты понял какую :) Пересекаться эти измерения не могут или почти не могут :)
Здорово!
Параллельно)
Юлька Гречнева
У путина. Иначе он принял бы меры, чтобы нас не обирали ворье и жулики из подвластных ему структур и не создавал законодательную базу для этого.
Дмитрий Сизов
Зависит от того, УВАЖАЮ ЛИ Я того, кто меня НЕ уважает, и ЕСТЬ ЛИ ЗА ЧТО его УВАЖАТЬ.
всех люблю
Мне как то похуй! Никогда об этом не задумывался!
Как люди любят критиковать "разрыв шаблона". Сегодняшнее общество как стадо. Большое серое стадо. Выделяющийся человек с собственным мнением автоматически становится обнаглевшим хамлом, который не уважает мнение других. (с)
Среди круга знакомых мне людей есть совершенно разные люди -одни уважают, другие нет ( хотя этого не показывают ) ,для третьих я вообще никто они обо мне не думают, для четвертых я вообще странный и непонятный человек - вообщем много людей и много мнений . К людям, которые меня не уважают я отношусь точно так же как и к людям, которые меня любят и уважают, так как Бог мне дал разум спокойно воспринимать и понимать всех инакомыслящих людей .
Valita Strange Goth
я к ним никак не отношусь вообще
Нет уважения-нет общения. Вот и всё.
Cociu Roman Ivanovici