Общество

Почему в стране насаждается и массово культивируется столько много западного го*на?)

Почему вы, называющие себя истинными Патриотами, с большой буквы и бьющие себя в грудь, вот даа-а, "я настоящий патриот (ка) ", тем не менее смотрите голливудские фильмы из страны, в которой никогда и не были в жизни по сути. Слушаете расту, рэп, рок, даб-степ, электро, металкор, техно-брутал, на языке который не понимаете совсем? Вы даже не догадываетесь что вас заомбируют, из вас делают обычные "батарейки" для поддержания всех энергоносителей США, включая и моральных. Здесь есть вообще здравомыслящая единица из общего стада загипнотизированного быдла, который считает что идентичность отечественной культуры должна быть непогрешимой и возводиться в идеалы? Вы понимаете что у нас "за блестящие осколки стекла выманивают золото", как когда-то Колумб у индейцев? И кто еще захочет мне сказать что нашу современную музыку поют на танцполах Нью-Йорка, Чикаго или Бостона в оригинальном звучании? Я не имею ничего против чтоб из нас вытравили национальную сущность с одобрения этой самой родной нации, также не имею ничего против музыки, но тогда за кой фиг долбить себя в грудь и орать на митингах "Я патриот", а потом лететь сломя голову на очередной высер Голливуда и растворяться в их субкультуре?
истерика какая-то, всё в одну кучу. Патриотизм может быть здоровым и нездоровым. Нормальный патриот не будет жрать отечественное говно только потому, что оно отечественное. У нас есть хорошее кино, но оно обычно серьезное. А в Голливуде делают, скажем, хорошие комедии. Наши современные смотреть невозможно. Культуру не надо искусственно поддерживать, она сама развивается и меняется. Ну и про зомбирование и национальную сущность - полная фигня же) Все всех зомбируют. Постмодернизм же. Русские американцев, американцы русских, американцы американцев даже и уж тем более русские русских.
Наталия Прокопенко
Лучший ответ
План Даллеса — тщательно составленный пропагандистский текст, в котором тогдашний модератор ЦРУ Аллен Даллес рассказывает о том, как можнонезаметно развалить СССР с помощью зомбирования населения американской культурой.
-Меня этим не возмешь - я родился и вырос в СССР
Павел Сорокин
За это вражеские спецслужбы хорошие деньги получают. Ты что, недовольна, когда твой муж на стабильной работе хорошо зарабатывает? Или, пока ты не узнаешь в чем смысл его работы, ты денег не берешь?
Жайдарман Ганибаева Рано мне еще замуж
Вообще-то русская цивилизация всегда развивалась впитывая в себя все лучшее из мировой культуры Мусор исчезнет, настоящее останется И Голливуде есть хороши фильмы и на Западе хорошая музыка Я сейчас слушаю Шопена "Удушье" Прекрасная мелодия, а открыла я ее благодаря американской книжке
[[
[Magzhan] [Toleubei<Ov]
Жайдарман Ганибаева Мировая классика - это Святое, она всех объединяет. А я имела ввиду клубные "однодневки", коих перед глазами маячит каждый день столько что даже названия не запомнить
Я- патриот. Но буду восторгаться, наслаждаться и роком, и Голливудом, и литературой, если посчитаю все интересным и стоящим!
Toni Kg А я не патриот. Живу в России, но слушаю любую музыку, что хочу, то и слушаю
Да как бы из разряда заговоров есть проблемы посерьезнее смешивания культур в один доминирующий мэйнстрим
это все понятно, но человеку мозг дан чтоб семя от плевел отделять, у кого мозга нет, тому без разницы своя или чужая культура и тд
Сергей Пимкин +1000! Поддерживаю .