Общество

Кто такие древние Укры?

Хочу знать кто это такие? До последнего времени такого понятия не существовало. Откуда оно взялось?
Нина Белова
В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо. Клятi москалi, копали землю и были маленькими злыми троллями. Когда великая Украинская наука пришла в Атлантиду, Клятiх москалiв заставили копать газ который возили верблюдами в мешках, по великому шёлковому пути который проложили великия протоукры, от Индии до самой Атлантиды. Естественно через Украину! АтлантидЦы пренебрегали богатством, и отправляли его украинцам.
Империя расцветала. Великий Украинский Фараон Хеопс Тутанхамонченко, строил себе пирамиду. Газу нужно было всё больше. Но Клятi москалi, постоянно делали пакости: то газ не такой подсунут, а то вообще говна в газ подмешают шо сало жарить невозможно. Но в один прекрасный день, Клятi москалi додумались до того, что стали наполнять мешки пердячьим паром. Когда в атлантиде развязали мешок, страшный москальский дух заполнил всё пространсво вокруг. Смрад дошёл до самых небес. Даже Бог Зевс, по фамилии Кроносчук, не выдержал этой вони и пустил молнию. Прогремел гром страшной силы, вспыхнуло пламя и охватило всю Атлантиду, да так, что Атлантида вместе с людьми, салом и горилкой, скрылась под водой. Вот так Клятi москалi уничтожили Атлантиду.
Игорь Попов
Лучший ответ
те, что выкопали Чёрное море....
фантастические персонажи
Sergei Shabardin
Это больная фантазия Ющенко, сына полицая
Janka Seisenova
от больной фантазии укр националистов
Мария Фомина
это нужно на украинском сайте спросить.. . они расскажут про своих предков
Дина Буковская
Из сайта гимназии № 47 г. Харькова "Укры – это специфическая группа людей, древняя каста, интеллектуальная верхушка древнего общества, носители высоких духовных знаний. Это одаренные от природы люди, люди древних ведических знаний, люди с чрезвычайной развитой собственной энергетикой (биоэнергетикой) , которые способны влиять на окружающих людей и мир. Это носители очень древнего мировоззрения который они несли тысячелетиями (!) на огромных просторах Евразии. " Вот так детей и учат!
Isroil Azizov
"древние Укры" придумали "Великие Рассеяне" )))) В самом деле была Киевская Русь, Потом Войско Запорожское . Именно последних начали называть украинцами