Общество
За зиму набрал лишних 7 кг. Щас - 92. Лето. Как избавиться от семёрки ?
баня, секс, меньше находится дома и некомплексовать
Халмурат Абдусалимов
регулярно... тока ночевать прихожу.... по субботам.
сын на спортивное питание перешёл и велосипед вместо машины .Результат- минус 12 кг за полтора месяца.
не жри
50 км в день по горам
Халмурат Абдусалимов
тока здесь если что

Диета. куле не понятно?
Пищевое окно - это способ питания, с ограничением времени приема пищи в сутки, то есть; Вы едите все что хотите, но только в интервале времени 8 часов в сутки. Пример; завтракаете в 09:00 и а последний раз едите в 17:00, и потом вообще не едите до следующего завтрака. таким образом, вы принимаете пищу в течении 8 часов в сутки и 16 часов не едите (лучше 17). Жир палица жестко. Помимо этого начинает ясно работать голова, и очень хорошо начинает работать пищеварение. если мучает изжога, гастрит, поджелудочная все это проходит в течении месяца. потом чувствуете себя очень энергичным и здоровым. Жир будет палица до тех пор пока что у Вас не появиться пресс. ( в течении полугода) Но помимо потери массы у вас еще будет крепчайшее здоровье. Старайтесь помимо пищевого окна все же исключить из своего питания все что имеет жирность более 18-20% не в коем случае не еще что либо с гидролированными жирами (маргарин и все что с ним связано, включая сладости) Хоть раз в день ещете оввощной салат, можно в него крошить куриную грудку, курицу гриль или отварное яйцо для вкуса. Начните медленно бегать по 2 км в день это 10 минут всего то, а будете уже на порядок сильнее подтянутее и здоровее. Здоровья Вам!