Вырастила то, что на даче можно употребить, домой вести далеко.
Кабачки, патиссоны, тыкву.
Смородину, малину, клубнику, крыжовник, жимолость, облепиху, черноплодную рябину, яблоки разных сортов.
Чеснок, лук немного, петрушку, кинзу (кориандр) , базилик, мяту, мелиссу.
Картошечки немного, кустов 30, только на даче побаловаться.
Ну и, понятное дело, море всяких цветов растет, в основном многолетники.
Сажаю душистый табак, анютки, бархатцы и ноготки каждый год, у меня к ним слабость.
Общество
Я сегодня собрал последний урожай со своей фазенды. Капуста выросла по 7 кг. Что вы вырастили в этом году своими руками?
Надеюсь, что на зиму хватит!
Своими ни чего, но холодильник забился как только бабушка с дедушкой с дачи приехали)))))))))))))))
Разбомбили огород в ноль - решили из места для работы сделать место для отдыха. Но сотки три для себя, я отстояла в неравной борьбе с новаторами. Так что поговорим в следующем году.
Что это за капуста по 7 кг? Вы что же, ее мясом подкармливали?
Самал Бактыгали
Навозом коровьем...
Много чего уродилось, напрмер этот год богат урожаем яблок. А своими собственными руками вырастила и засолила огрмное колличество огурцов. И вот еще свекла уродилась у меня на славу. Бум борщ варить:)))
Дочку вырастил, ей 5 месяцев :)
Самал Бактыгали
Ещё не вырастил, вот, когда на ноги её поставишь, тогда и поговорим..
Кудрат Шерметов
уроды ещё и размножаются?
кастрировать нахх!!!
проблемы кило по восемь
Собрал небывалый урожай груш и помидоров.
А я в этом году, как и в предыдущие, сколько себя помню взрослой, вырастила картошку, помидоры, огурцы, подсолнечник, кукурузу, клубнику, зелень всякую разную, три арбуза, перец сладкий и много цветов. А ещё ращу дочь.
Самал Бактыгали
Дочь - это главное!
Огурцы, помидоры, салат, много специев. Розмарин растет круглый год.
Тыквы по 16 кг.
если бы моя фазенда была бы не 750 км от дома, то возможно бы я там что нить и выращивала, но мама там всё лето, не смотря на жесткую засуху вырастила там отличный болгарский перец, , капусту, картошку, морковку, лук, зелень всякую, баклажаны, помидоры, кабачки и еще букеты астр к 1 сентября