Общество

Что - нибудь сделали за последние полгода своими руками? Я пару полок собрал - одна на кухне, вторая на балконе.

Пётр Корсун
а я заработал денег и мне теперь полки и прочие банки-склянки, вязаные тапочки и др. мелочи "а-ля нищета" до звезды...
кстати, а вы чего не так же? я смотрю на полке пачки сигарет лежат как раз в стоимость магазинной полки... оно вам надо?
Татьяна Старкова
Лучший ответ
Пётр Корсун Вы просто не понимаете кайф от того, чтобы что то сделать своими руками. Я Вам сейчас могу разместить фото ножа - ручка из вишни, выросшей на моей даче.
Татьяна Старкова И всем, кто ложится спать.... = спокойнова сна... Максим, приветствую!
Выложил бы фотку величиной в 2,56 сотки. Но тут такие не помещаются.
Шифоньер собрал, и еще другие дела...
Дмитрий .
я в космос летал
дом строим)
Alexander Holkin
фигня
Татьяна З
нефтеперерабатывающий завод считается ?
Евгения Макар
Пётр Корсун А ты его как "сделал" ? Стал главным акционером или выиграл иск ?
Я за полгода гардероб себе обновила. Своими руками.
Я ткнул мордой в сортир одного ничтожного жалкого человечка. Буквально только что. Это считается?
чё только не сделала))))) дохрена всего связала. кучу банок на зиму закатала. сваляла пару тёплых тапок. ну... еще работала, уроки с ребёнком делала, дома убиралась, стирала, готовила.... ещё несколько картин вышила
Саша Богданов
Татьяна З все то вы матушка в трудах да заботах., респект вам
Пётр Корсун Вот это круто. 5 баллов !
Кофточка спицами, набор салфеток крестиком - это навыки из детства, просто вспомнили руки. Из нового для меня - покрасила цветочные горшки. Довела барышню в магазине до тика - "ну мне нужна краска такая.... такая.. тратакая... Ну Вы должны меня понять"))))
Пётр Корсун Конечно понимаю. Все, что Вы описали мне очень близко. Я конечно не умею вышивать кретстиком. Но могу покрасить цветочные горшки. "барышню" не могу довести до "тика" в плохом смысле слова.. Могу довести до "ай... ааааа.. ну хватит")))
а я на даче ремонт делал
Жанна Угрюмова
Дрочил. Жопу вытирал после сортира.
* *
ох много чего зеркала повесила провода к плинтусу приколотила и это только за последний месяц а так вечно что то мастерю.
Юля Майорова
разбил стекло, сломал ножку стула всё своими руками
Gabdul Т
гардись да пенсии своими полкоми теперь подумоеш
нафиг они нужны в икее лучше б купил
Сейчас в этом нет необходимости, всё купить можно