Общество
Если у девушки два высших образования, грамотно поставлена речь и отличная попа- на что первое будут
смотреть руководители-мужчины при приеме на работу? если умный, то позвонит по рекомендациямно люди порой так глупы
Хоть три. Не показатель, что не глупа. Испытательный срок всё покажет. Чё куда сгодится. Може и попа.
Леся Федотова
не могу не согласиться
Что сама первым предложишь !
Та, что хвалится своей красивой попой, уже малокультурная, несмотря на все свои дипломы.
На опыт работы они будут смотреть.
Два высших, а текст писали попой?
Леся Федотова
каешн, могу позволить)
Женщина кроме умения что-то делать на рабочем месте должна еще и радовать глаз начальства! На все будет смотреть!
Если ему действительно нужен знающий специалист, то на её опыт в данной сфере. Сейчас корочками (дипломами) уже никого не удивишь.
На наличие опыта работы. 2 высших - на заднем плане)
на сиськи
В вопросе забыли упомянуть ум, а вот попу нет, это вроде не одно и то же, или такое то же бывает?.
Леся Федотова
ум - качество врожденное, а что имеем - не ценим) ) попу надо 3 раза в неделю поддерживать) штангой) аот ее и ценю.
на ум будет смотреть если сам не дурак, спать ты все равно будешь с ним но если ум слабее попы то такую возьмет только на время и чтобы сама поняла, хорошая проститня это хорошо конечно, но если пользы не приносит то беда, а с двумя высшими образованиями то ух там есть где развернуться
Леся Федотова
бхахаха, Гер, ты дурак, я сколько работала - с руководителями не спала, я, правда, умная, меня ценили за это)))
обычно руководители больше думают о своем месте и о деньгах которые ты сможешь им заработать, так что попа и сиськи какие расчудесные не были бы идут на второй план если руководитель не дурак, а если дурак его быстро сместят и другого найдут, хотя в руководителях мало дураков
Леся Федотова
а у вас есть попа и сиськи?
похоже, вы из числа тех людей-все в одном флаконе, а толку мало))
Умный и властный мужчина - чихнёт и зевнет !
Каким местом вы себя поставите. . .на карьерной лестнице.
На обояние!