Общество

Вам не кажется, что Ленина надо похоронить как человека?

конечно надо закопать
Максатбубу Сариева
Лучший ответ
5 марта 2011 года умерла его последняя племянница. Раз уже она не требовала захоронить, то нам-то какое дело?!
Оставьте Ленина в покое! Довольно идиотов с Майдана, которвые крушили памятники Не уподобляйтесь вандалам Сейчас вон вообще мощи идут толпами целовать и это их дело
~~~Devuwk@~~~ ~$~V@mp~$~
Именно так. Он сам завещал.
Женат ****
Кажется, но не сейчас. Не стоит травмировать пожилых людей. Да и не мешает Ильич никому.
Согласен. но он иуда еще не все отдал долги России.
Алена Бойчук
~~~Devuwk@~~~ ~$~V@mp~$~ Ты полный идиот!
Да, и по божьему и по человеческому закону его нужно предать земле.
~~~Devuwk@~~~ ~$~V@mp~$~ Зачем же тогда толпы народа идут целовать мощи? Пусть и Ление лежит Кому надо пусть смотрят и приходят
Растворить в бочке с кислотой
~~~Devuwk@~~~ ~$~V@mp~$~ Тебя растворить
Не кажется---не просто же так его изолировали от мира живых и мира мёртвых.
Сергей Ракач
Мощи- не хоронят им поклоняються.
Павел Лозямов
не трожь дедушку. а то НКВД спросит с тебя
!1
!auka[Id 171971140]!
Не кажется! Он не человек! Он - ЛЕНИН!
Tanya Sergeeva
Нужно убрать всех трупаков из центра Москвы за МКАД и быстро!
Galina Djumayeva
Кажется. Но всему своё время.
вот дура ктож его похоронит он же памятник
Сейчас этот вопрос не актуальный.
Лариса Житнова
боюсь что он уже давно не человек... а мумия... а мумии лежат в гробницах)) ) , судьба у него такая... расплата за свержение монархии ...за революцию которую сделали те кто никогда не трудился, жил в подвале и бухал, так что пусть потомок х. з. кого (почитайте кто его прародители там такое смешение кровей и кого только нет) лежит и отдыхает в своей гробнице!!!