Общество

Корректировщики огня для "Бука" оказалисаь из России ?

“Для экипажа “Бука” террористам не хватало корректировщиков огня. Два гражданина России задержаны пограничниками и СБУ на одном из участков украинско-российской границы в Донецкой области. У обоих российские паспорта, а один из них даже додумался приехать с военным билетом, где отмечена его военная профессия — корректировщик огня”, - сказал Наливайченко. По словам председателя СБУ, задержанные допрашиваются, а их показания будут приобщены к доказательной базе в расследовании теракта.
Эти коректоры поплевали в ладоши, растерли и посмотрели вверх.
А затем за голову схватились и сбежать хотели.
Сергей Пушнин
Лучший ответ
Да. Ехали верхом на медведях, играли на балалайках и держали развернутый триколор. Несколько тысяч. Колонной.
Наливайченко - Однако юморист.
Как свидомый так дебил, При методах работы сбу родную маму признаешь пособником в убийстве Кеннеди.
Дима Scre@m
а визитки Путина не нашли?

"Поясняем, что специалисты-корректировщики огня используются только для тех систем вооружений, цели которых расположены на земле» , — сказал представитель Минобороны РФ.
Какие к черту корректировщики огня для ракетного зенитного комплекса ?!!:)))
Для обнаружения цели на дальностях в несколько десятков километров и на высоте в десять километров нужна мощная радиолокационная станция, а не два мужика с биноклями !!!:)))

Товарищ командир, на высоте 10км, на дальности в 60км, вижу в бинокль летит Боинг 777 с малазийскими номерами.

Командир достает астролябию, компас, по солнцу определяет широту и долготу цели, затем звонит по телефону сепаратистам, дает им координаты, те стреляют ракетой. а координаторы, следят попала ракета или нет. После первого промаха, координатор ( а именно для этого он и нужен в артиллерии) дает поправку на ветер, с учетом которой сепаратисты уверенно поражают цель второй ракетой !!!:))))
Ербол Каппасов
Марина Тищенко не, не так все было, Савченко из камеры записку передала, координаты, высоту полета, время, талантливая сцука оказалась
Савченко из своей камеры корректировала? талантливая сцкука попалась
Ummat Chikaev
Для особо тупых жидов. Корректировщики огня нужны для наземных целей, для воздушных не нужны.
Ed D
А в руках у него БУК был