Общество

Опубликовали признание мариупольского корректировщика. Как думаете, это реальные показания, или подстава? Вн+

Какая странная формулировка: "обстрел производился российской артиллерийской батареей.... некорректно. А так же каким образом был связан гражданин Украины с Российской артиллерией?
Akonya Amanova
Akonya Amanova
80 627
Лучший ответ
Вадим Гафуров Да, журналисты намудрили. Про российскую артиллерию он не говорил!!
Очередная выдумка-уловка.
Тамара Цыгица
Тамара Цыгица
91 575
Но вот почему то сии признания СБУ выложило только на ютьюбе, ни в ООН ни в ОБСЕ с ними что то не пошли:) Хотя-это же такая бомба:)
...."Пепел" позвонил и попросил координаты ВСУ, я по гуглу координаты находил и СМСками отправлял Пеплу:)....

я плакаль:)
Укропы совсем одурели!
Олигофрен-ТВ,
Хазанова напоминает:
"Я – секретный физик! Закон Ома знаешь? Моя работа! "
Хотел бы я посмотреть на их рожи после данных объективного контроля! Хотя нет, не хотел бы!
MK
Marina K
65 003
И стреляли тоже с тер. РФ))
Андрей Липко
Андрей Липко
98 582
Провокация как и все остальное в бандеровской стране. Хохлы еще не поняли, что на их территории устроили огромный конц лагерь, только пропогандой мозги моют.
Как он чистосердечно всё расписывает....))))
конечно подстава правда только про Савченко)))
зачем он это говорит, его ведь расстреляют
подстава!
Правда -- то, что кому-то выгодно. Пора уже давно не обращать внимание на такие вещи.
ИЛ
Ирина Лесная
26 608
я вообще не понимаю мы живем в 21 веке в век технологий видеозаписи и спутников... зачем им какой то кирсанов... ведь все можно зафиксировать? а если таких материалов нет - это как то настораживает) вы видели челябинский метеорит во всех ракурсах.. а обстрел российской артиллерии мы блять заснять не можем?)
Похоже дядя протокол наизусть зубрил.
ОШ
Оля Шаранина
18 237
Комедия
Я Вас умоляю- конечно. ложь!
Evgeni Kvavadze
Evgeni Kvavadze
10 690
Ствол к виску.... Кеннеди это моя работа!
Black Dragon
Black Dragon
10 388
Конечно же подстава, не верьте. Обстрел Мариуполя-провокация, чтобы ввести новый пакет санкций против России и чтобы настроить людей в Украине против ополченцев Донбасса. Заметьте, как происходит событие (провокация), из-за которой Киев объявляет траур, обвиняя ополченцев и Россию, сразу вводят новые санкции против России. А когда реально гибнут люди из-за стрельбы украинской армии, например, на остановке в Донецке, Киеву наплевать-ни траура, ни санкций.
Это только детектор лжи может сказать.. я лично думаю что Мариуполь обсреляла российская сторона
он офицер сбу. это его работа провокации