Америка нас не любит
Англия нас не любит
Германия нас не любит
Уж много веков подряд
Франция нас не любит
Япония нас не любит
Короче, никто нас не любит
Но тр… ть все очень хотят
С. Слепаков.
Общество
Почему пиндостан провоцирует только Россию, и не провоцирует Китай ?
Китаю они должны больше, чем сами того стоят.
Ссыт
И как пиндосия провоцирует? Сбивает пассажирские самолеты?
Женек Окачутин
пшел вон холоп
Женек Окачутин
это я не тебе. попутал я
Россия дипломатична. Китай их давно бы размазал по миру. Конфликт идет с граничащей с Россией Украиной, дешевка во всех отношениях. Китай так же граничит с Россией, но он не подстилка для США. Тем более у Китайцев к России другой интерес. И если даже развяжется война между Россией и Западом, Китай вмешается сиюминутно. Ему дороги просторы и богатства России, Байкал.. . Он своего не упустит и только даже ради этого поможет России защититься, сравняв агрессивные страны в пух и прах. Кстати, население у Китая растет, им со временем тоже нужна будет территория.
Китай - главный донор и кредитор американской экономики
Китай скупил долги США и держит Вашингтон за горло ))).

Пока еще не могут найти Китай на карте.))
Китай бессмысленно.
Kitay provotsirovali na protyajenii vsey sovremennoy istorii. Prosto kajdiy govorit sam za sebya. Vot i Rossiya tolko o sebe veshaet.
Китай может за неделю развалить экономику США и уничтожить Америку. Практически всё производство США находится на территории Китая. Останутся даже без трусов (в самой Америке их практически не выпускают). А что будет если свои 500 миллиардов $ предъявят к оплате золотом-Не смогут, значит страна банкрот.