Общество
Что за армия такая? Какие войска? Енерал поди что? У Вас во что солдатики были одеты при увольнении из армии? ФОТО

дураков не так много, просто они так удачно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
Енералов с лычками ефрейтора -не бывает...
“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же! »
(с) из последнего интервью Слободана Милошевича.
СЛАВЯНЕ, объединяйтесь и не ведитесь на раскольнические дрязги провокаторов+
Каптёрщику перед дембелем делать нечего, скучно, вот он и рукодельничает, сфоткается и форму в чемадан.
В такой форме он и шага не сможет сделать, его военный патруль заберёт.
цирковая рота...?
Лариса Маслакова
По крайней мере не альтернативщик говно ссако нос как вы.
Мы, при увольнении из армии (т. н. -дембель), были скромней - плюмажем и другими женскими цацками не обвешивались. Да, и "губа" светила, за нарушение ф. о!
Это храбрый портняшка:)
Это он по деревне так пройдет. В городе до первого патруля. и получит драную х. б.
Охотник за привидениями.
это банальный дембель - выпендривается!!! ЁЁЁ
Tiho... eto osobie shveynie voyska pod komandovaniem generala Udashkina
Лариса Маслакова
Может тебе еще форма гусарская не нравится, супостат ты зарубежный, маршь дристать, бояться. Выбл.. ок чухонский.
Это дембель, он откинулся из армады, терь сам себе генерал и маршала смело на ..уй может слать. От того и форма такая, что всех он главней: ) ) Плюс форма для маскировки, чтоб враг не понял из каких войск дембельнулся:) ) Вот ты ж осел не понял, не что за армия, не что за войска, так что морковку хряпай. Хряп хряп мыр мыр:)