Общество

Есть ли в Крыму отдыхающие? Сколько дней нужно стоять в очереди на въезд в Крым? +

60 часов, но это было 10 июля, а вчера ждали 16 часов

Аманат Куламанов
Лучший ответ
Вчерась написали что уже десять часов а матом написали что пять
Всё потихоньку наладится, это сломать можно быстро, а восстанавливается долго.
Из Москвы на самолет можно купить недорогой билет. А у нас туда-обратно только 23 тысячи. Поэтому, мой отдых в Крыму обломился. Знакомый из Москвы был, остался доволен.
Shohruh Eshonqulov
ну многие мои знакомые все таки ездили или собираются в Крым съездить в качестве их поддержки.... я думаю все у Крыма наладится.. переходный период будет конечно а со временем подтянутся они по уровню обслуживания туристов
Яна Колосок
Назад можно и поездом добраться.... дорогие авто исчезают очень часто... жить то за что-то нужно народу
Назира Акматова Это тебе по ТСН так сказали? Пиздец.... Ну вы, укропы и ебанутые, во всякую хуйню верите....
чуть меньше чем обычно, поляков и хохлов нет.
Sergej Nowasch
По российскому ТВ показывали большие очереди легковых авто (по 40 часов стояли). Сейчас добавили еще 4 парома по вместимости 5 автобусов, 150 легковых и 600 человек. Ситуация налаживается. Железной дорогой, автобусами проблем нет. Сейчас с Москвы в российский Крым ежедневно летает Боинг-748 (600 человек вместимость)
Ссылка - лажа. Этот сайт создан Киевом специально для обсирания Крыма. Отдыхающих действительно меньше, чем прошлые года, но не настолько как трандят в укросми.
Несколько дней назад перед паромом в Крым скопилось около 2,5 тыс авто.
Иван Золкин
Отдыхающие есть. Но постоять прийдётся. На переправе.
И)
Ирина ))))
Со временем всё наладится.:))
Ты еще на своей машине поедь туда, вот будет подарок = )