Общество
Беженцы. . Про них вопрос.
Русские, вы все такие добросердечные, собираете всем миром несколько самолетов гуманитарной помощи. . Любите все это записывать и показывать на видео.. . Ой, какие хорошие. А что потом? Я вот последние видео смотрю из Ростовской области. . Там беженцы на соломах и каких то тюфяках спят в сеновалах и летних палатках, хотя нынче ночью уже холодать стало.. . Что будет потом? Те, кто потеснился в своих квартирах - поселили у себя беженцев.. . Не будете говорит "Кто вас звал? Мы вас не просили убегать из своей тсраны? " И так далее.. . Так не будет?
Заберите этих беженцев себе, и не пейсдите
Чем богаты, как говорится. Кому не нравится, могут вернуться обратно на свои развалины, но желающих пока нет.. Никто насильно никого не удерживает.
Читай ФЗ "о беженцах", там все есть
В России многие сами бедно живут и делятся тем, что есть. Почему же ваш богатый и добрый президент выкуривает их из своих домов и не предоставит им прекрасные дома в Карпатах, в Виннице и др.
Когда человеку дают хлеб и кров просто так, потому что все мы люди, это хорошо. А вот обсуждать это мерзость. Есть вещи которые не обсужаються, они просто естественны, как глоток воды. До чего же у вас мерзкая мелочная душонка, так не меряйте все по себе. В России еще никто с голоду не умер, кто, конечно, хочет работать. А к нам приехали не самые плохие люди Украина теряет своих детей, а Россия прирастает славянами, одной с русскими веры и расы.
Жанар Букенева
У вас с мозгами туго, да? Я не беженцев обсуждаю, а людей дающих им кров. . И мне как казаху, представителю народа, которой во время войны и сталинских репрессий приютил миллионы людей разных народов вы будете говорить о "мелкой душонке"? Да вы просто не знаете, что такое настоящее милосердие...
Есть другой вариант--спать под бомбами. Что выбираешь? Добрая Польша их вообще не пускает, хотя они не кричат-Поляку на гиляку.
А, вы не выпускайте.. , режте всех. Чо ты падла добро в чужой стране ищщешь.. , в своё ищи!
Нет конечно не будет, мы даже излишне добрые, вот 15 погранцов из нацгвардии в Ростове лечат, может зря?
Гостевая виза в РФ - 90 дней. После этого срока всем беженцам придется выбирать свой статус - беженец + право на работу и временное жилье с ОМС и учебой детей на 1 год; гражданин РФ - все тоже самое но без ограничения срока; гость - отправка в то место, откуда прибыл для отметки на Украине и если еще будет желание - вновь 90 дней.
Жанар Букенева
Еще раз повторяю, если бы речь была о госуд. поддержке, то я бы написал на сайт миграц. службы или еще куда. Я вас спрашиваю, простых людей, чем кроме хаяния властей Украины и США вы готовы помочь беженцам?
Конечно лучше спать на территории хохломы в кровате и ждать когда тебе снаряд в окно прилетит, а потом тебя еще в сводке новостей террористом назовут.
Людям лучше на соломе спать, чем под бомбёжками. Как гражданская война закончится, поедут домой, желающие останутся
Я думаю они и за это должны быть благодарны
под видом беженцев из Львовской области несколько человек бесплатно "отдохнули" в Крыму.. . Хохлы одним словом
лучше на соломе, но живыми,,,
Вообщето это Порошенко должен об этом думать. Майдауны же обещали райскую жизнь.
Будет. Но, более того. Такое уже есть. И знаете где? В Украине.
Я живу не богато, но приму людей, сколько смогу
ВОТ КОГДА ТВОЙ ДОМ РАЗБОМБЯТ - ТО ТЫ РАД БУДЕШЬ НЕ ТОЛЬКО СОЛОМКЕ - А И НА ГОЛОЙ ЗЕМЛЕ ПОСПАТЬ - ВКЛЮЧИ МОЗГИ - ИЛИ ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗЬ НА РУССКИЙ САЙТ - ТЫ ИЗВРЩЕНЕЦ - У ЛЮДЕЙ ГОРЕ - А ТЕБЕ БЫ ТОЛЬКО ПОЗЛОРАДСТВОВАТЬ.
У на бюджета на всех не хватит.... Надо выгнать преступную власть из Киева и люди вернуться, кому есть куда ехать, к мирной жизне.
Вам, хохлам, этого не понять!
Вы хохлы в конец ахуели! Вы не видели как реальные беженцы живут, не по одному году и даже не в палатках где есть еда и одеялки. Люди в квартиры свои пускают. Пытаются выделить места. А вы "Ой а че вы нас сюда поселили, мы думали нам квартиру дадут и на море отправят в санаторий, а тут" Запарили! Вещи тоннами отгружают, так они не довольны, веши видите-ли ношеные и старые. Беженцы молодые могут в вузы поступить на бюджет без ЕГЭ, жалеют вас. А вы еще и жалуетесь. Живите там тогда, у себя, раз вам тут не нравится.
А беженцев которые ушли в Киев из юго-востока так им не жилья не еды не дают и плюс всех мужчин от18 до50 собираются воевать отправит это нормально?
а вы хохлы на сале зимой печки будете топить?
каждый по своему представляет вид на жительство
Жанар Букенева
По твоему, они (беженцы) искали вид на жительство?