Общество
Почему у на так евреев люди не любят? Может они сами в этом виноваты?
А кого любят евреи? Опять же - НИКОГО!
Стяжатели....
Зависть и способ перевести стрелки. Образ врага. Религиозная нетерпимость. Злость на весь мир...
я их люблю
а кто тут.. . белый и пушистый???
Конечно, евреи СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ МНЕ НАПИСАЛИ в интернете, что ВСЕ ОСТАТКИ ЛЮБВИ к евреям, у меня УЛЕТУЧИЛИСЬ в неизвестном направлении . Человек всегда и во-всем ВИНОВАТ САМ. Единственный, кто мне никогда не писал гадости-Игорь Каттер, вот к нему у меня совершенно ТЕПЛЫЕ ЧУВСТВА ).
Один пригласил в ресторан, так жалко было на него смотреть, когда расплачивался. Нет, не люблю.
Само интересное, что русские и проч. примкнувшие не хотят видеть добра, сделнного евреями : музыка, живопись, кино, театр, литература, с одной стороны, и авиация, космонавтика, ядерная физика и т. д.. Евреев в РФ меньше 1%. Что же такие хилые остальные 99%? Самое простое свою серость прикрывать жлобским патриотизмом, не сделав для своей страны ни хрена. Собрались хором и ищут врага бардака, самим же созданным
Такие как вы видят вокруг себя корову которая стоит и срет каждые 5 метров. И весь мир Вам как эта корова. А задуматься, может это не корова может это ты срешь мозгов нету.
Потому что очень много таких вот, тупо загонящихся подобным вопросом, создавая его на пустом месте посредством лжи.
На кой вам это нужно - не понимаю.
Вероятно, как корове нужно что то жевать, так и вам - нужно кого то поливать грязью. Будь то евреи или "пиндосы", поляки, грузины или украинцы.
На кой вам это нужно - не понимаю.
Они сами себя не любят - ведут себя как скоты и приговаривают - мы выше всех - с нами бог
Ой, а кого у нас любят-то???? Ну так, навскидку - грузин? Украинцев? Среднюю Азию? КОГО?
Просто они как правило успешные люди потому как с детства знают что хотят от жизни и кем быть в этой жизни.
А это как правило окружающим не по нраву.
Почему не любят? Они - оченьумные
А где их любят ?
Нет, это вы в этом виноваты.
Глупости. Евреи в России имеют ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, чем в ИЗРАИЛЕ. Не любите Россию, так уезжайте в Израиль. В России евреев любят. На самых лучших работах евреи. В Израиле такого нет.