Общество
Как думаете - обойдёмся без войны?

Надеюсь, что нынешний президент поумнее Ельцына.
Татьяна Хомич
Ельцинские косяки держат нынешнего.
думаю - нет
С кем воевать то?
Военная мощь америки - в большей степени миф, созданный сами же американцами.
Их мощь - в зеленых, никчемных бумажках
со времени создания мира, без войн не обходился не один народ. так что ещё повоюем не мы так наши дети.
Будет.. . Но Россия победит...
Конечно обойдётся без войны, хотя на Украине гражданский конфликт из-за переворота в Киеве, а обама, ещё узнает, во што вляпался:

На все надо смотреть с духовной точки зрения и чем больше дегенератов в России, тем вернее вариант войны и их уничтожения. Закон Космоса, -все что деградирует подлежит уничтожению, для сохранения системы развития.
Zhansultan Mukhamedrakhimov
Население США и Европы больше чем в России. Простая математика говорит что и дегенератов там в абсолюте больше.
Конечно Америка боится нас, в прочем также как и Корейцев.
Все зависит от мирового общества, если хватит сил идти как шестерки. То будем воевать, если нет. В большем случае начнут всплывать те мнения, которые имели место в самом начале. Что приведет к разделению множеств союзов.
Хотелось бы обойтись, но ...
Он такого не говорил
думаете, что россию хотят стравить с сша?
вопрос-кому выгодно?
начнет делится европа.. . ирландия права качать ...италия... а там и немцы подойдут...
масоны и сша----стравили народы. и теперь ржут наблюдая нас.. далбаебав-которые за бутылку водки перережут глодки друг другу. а укр. и раш ничем воспитанием не отличаються. просто в россии майдан дороже сделать.. в 3 раза дороже!