Общество
все осуждают Украину. А если бы у вас отобрали имущество. Какими бы вы были. Ещё хуже бы Украинцев. Но ведь Путин
не думал на этом останавливаться. Только благодаря США и Зап. он присмирел на время. А так бы он дошёл до Берлина.
Так это можно увидеть на примере Чечни. Посмела объявить себя независимой от России.
Дети, женщины, разорванные на части осколками бомб и снарядов отбирали имущество Украины?
Крым русский .
Крым Российский Львов польский стонать идите нах под стены госдепа
Опять зомби и опять Путин.
Украина не признала долгов СССР, знчит, подарки возвращяются обратно. Такова жизнь, дружёк.
Ты ведь даже не заметишь, как в результате реституции у тебя отнимут всё. Согласно договора о ассоциации Украины с ЕС.
Марина Быкова
Да он из России. В Мир загляните, не сложно.
Имущество у людей, коим оно и принадлежит. И они им распорядились так, как посчитали нужным. А украинцы орут, будто его у них отобрали. Завхозная привычка - чужое считать своей собственностью.
У окраины пока никто ничего не отбирал. Реституция впереди. Вот тогда она взвоет.
Путину и русским не нужно НАТО и их ПРО на территории Украины. точно так же, как пиндосам советские ракеты на Кубе не были нужны. Путин действует так же как тогда Кенеди. если бандеровцы расх рачат Донбасс можете не сомневаться, что Россия введёт войска. а то как бандеры там живут, что они там хотят, это мало нас касается. хоть все друг другу глотки перегрызите на своём майдане
иди проспись. и укро-телек выключи
Я вначале прочитал твою фамилию как Конченный. Подумал ошибся, потом вопрос прочитал и понял нет не ошибся, точно Конченный.
Турник забьют в ж. пы поросенку и аваке И за яйца повесят.
мы не можем помочь украине.... нельзя просто вмешиваться ...там ведь гражданская война а помочь можно только внедрением армиии а этого нельзя ...
Идет лев, а рядом с ним шакал бежит. Лев говорит шакалу, - Я вчера медведя видел, сказал ему что насру на его территории. Шакал, - Ха! Видел, сказал, а я уже насрал. Только сказать боюсь.