Общество
Россия вылечила 17 укровояк. Бесплатно. И отдали их украине. А что бы вы сделали с этитми укропами?
Их заставят лить грязь на Россию и скажут что двоих военных, которые умерли - зарезали врачи.
Довёз до границы и пинком под зад на территорию великой Укропии. А там как карта ляжет.
То же самое, они подневольное мясо)). Это же не майданутые фанатики)).
Теперь им стопроцентный шандец.
Укроп это ты. А бесплатно лечат и беженцев.
Это что ж за страна такая - лечит фашню, чтоб позволить ей уехать и опять убивать детишек, женщин и пенсионеров?
Балда ты. Это бомба под боеспособность укровояк.
Они придут обратно и расскажут что пиздят им все и все не так. Информационная бомба как она есть )
Россия помогает хунте уничтожать Новороссию, всего лишь
именно Путин гарантировал, что Россия не будет поставлять оружие в горячие точки, но обманул, помог хунте убивать мирное население Донбасса оружием на сумму в 1 млрд долларов http://ria.ru/defense_safety/20140527/1009593518.html
именно по приказу Путина Россия поставляла хунте халявный газ, авиацию, танки, бронетехнику,..
в итоге, Донбасс = выжженая земля
Путин не только слил Новороссию
осознает ли он, что сливает сам себя?
или он успеет исправиться?
в итоге, Донбасс = выжженая земля
Путин не только слил Новороссию
осознает ли он, что сливает сам себя?
или он успеет исправиться?
С нацистами - только в дурку отправить, они психически не здоровы
Фашистов лечим, а своим больным детям деньги собираем по миру с протянутой рукой. Не понимаю я таких изысков.
А как иначе должен поступать человек с человеком, или мы волки: -(((
Это какие-то извращения. Есть более гуманные способы
Юра Потапов
Их там правосеки могут гуманно шлёпнуть. .
Тоже бы вылечил.
А я, перед отправкой их на родину, посадил бы их за один стол с собой, накормил бы и дал напутствие - Беречь Украину пуще своего глаза и гнать геть каждого кто на ее целостность покусится. А с кремлевских наймитов, буде они им попадуться, шкуру нагайками спускать до полусмерти и на вразумление родителям передавать.. . Не гоже, на горе соседнего народа бабки делать...
Вылечил бы и отдал Украине, потому как человек, а не упырь.. это люди, души заблудшие.. впредь они и станут вести благие о России разносить, так сказать-агитбригада, а толку их под суд отдавать, нападок новых бы не избежали, а тут вдруг, опа... неужели??