Общество

С чего украинцы так уверены, что возьмут в ЕС? за 20 лет не приняли, а сейчас все изменилось?

Глупые потому, что. Знаешь как осла заставляют вперед идти? К дышлу привязывают палку, на кончике которой болтается, ну например пучок сена, в полуметре перед глупой ослиной мордой. Он и идет, думая что вот-вот достанет и поест. А кормить его никто не собирается, главное, чтоб повозку тащил. Так и хохлы, их поманили и наобещали, болезные и поплелись за печеньками, позорники.
Любовь Ровачева
Лучший ответ
Надя Белова-Кишкина а для хохлов к дышлу привязали залупу негра и они клюнули, но это не Европа
никуда этих нелюдей не возьмут..
Irina Velichko
Да пусть бы взяли уже! И чем скорее, тем лучше. Пусть хлебнут полной ложкой, как Греция, Болгария и другие "везунчики".
Елена Гудкова
Утопающий Вукр хватается за соломинку.
бредят ...у них мания величия
Конечно же изменилось! А Вы разве ничего не видите и не понимаете?
Раньше Украина был дружественна России - нынче враг ее.
Раньше к Украине было не подступиться - теперь они как пьяная баба - бери голыми руками и делай с нею всё, что хочешь. . .
Если взяли нулевой полезности Литву, Латвию и Эстонию - то промышленно очень развитая Украина - просто дар небесный!
Вы куда и как смотрите и оцениваете ситуацию на границах России, уважаемый?
Пусть сидят ТЕПЕРЬ недоумки -- на пороге евро - хозяина, как шелудивые ПСЫ ...под дождём и снегом, со своей НИЩЕТОЙ и ДЫРОЙ в бюджете.. .

Impressario Impressario
ЕВРОПЕ НЕ НУЖНЫ ФАШИСТЫ - СВОИХ ХВАТАЕТ.
Надя Белова-Кишкина ошибаешься там нужны все и даже пидорсы
Они ведь так не любят русских, а это большой плюс, с того и уверены.
лохи они потому что ими США крутит как может а они и рады!!!