Все куда как хуже.
жизни украинцев никого на западе не интересует, их жизни менее ценны, чем палестинцев (за которых вступается ООН) .
Настолько жаждут развязать войну с Россией, что теперь НАТО сделав союзником (какие нафиг союзники - армия ниже плинтуса) , НАТО введет войска чтобы воевать с ЮВ ..
и украинцы .. по своей шкурности и дурости и падкости на конфетки олигархов, окажутся под оккупацией НАТО, а не в ЕС.
и сражаться впоследствии им придется уже натовским блоком США.
Дончане будут противниками НАТО, и Россия поддерживая Новороссию опять таки окажется вынужденным противником США.
Но .. Россия открыто признав Новороссию и приняв её в число союзников, может просто закрыть границы ЮВ.. , а нападки НАТО -отражать на тер. остальной украины.
Если бы народ был умный и не трусоватый, давно бы повернул оглобли против хунты и украина бы была единой и избрали бы себе народного президента, а не из числа воров -олигархов.
К тому же. если б Порошенко действительно думал об Украине, а не о том как выслужиться перед США ( его то деньги где ? ))) кто его крышует -госдеп !! то сделал бы ЮВ федерацией в составе Украине .. со своими законами. . языком и Украина бы была едина без крови.
Ну был бы президент Новороссии и относительная самостоятельность,
во всех федерациях РФ есть президенты, даже Обаму могут послать )) , на Параша хочет быть самодержавным ? ))
И что плоды турчина и параши ? -война по любому ведь на терр. Украины будет .. и заподленцы надеясь, что их минует чаша, которую они же уготовили ЮВ - очень ошибаются.
Общество
Новоросцы из последних сил сражаются с фашизмом за свободу и никто открыто не пришел к ним на помощь. Мир стал шкурным?
кто тебе это сказал... там весь народ встал на защиту Новороссии..
Россия на дипломатическом уровне открыто помогает антифашистам Новороссии,
Россия принимает беженцев из Украины (в России уже около 500 тыс. беженцев) ,
Россия посылает гуманитарную помощь гражданскому населению Луганска и Донецка.
А остальные страны да, сволочи последние,
ничем и никак нуждающимся в помощи не помогают,
даже международная гуманитарная организация Красный Крест ни одной пачки таблеток,
ни одной пачки бинтов,
ни одного пузырька с лекарствами не прислали ни в Новороссию,
ни украинским беженцам в России.
ни одной пачки бинтов,
ни украинским беженцам в России.
Придумали фашизм и воюют.
Новоросцы--это кто ???О них через год никто и не вспомнит... а ты спасать их собрался... Путин думаешь как их встретит... с пулемётом или орденами ???Вот и подумай... хорошенько ...
Asel'
Ты и сэбэ не помнишь, а людей вразумляешь..
Открыто не пришёл, но не значит что открыто это лучше
Мир умней, чем ты думаешь.
Люди не хотят умирать за чужие интересы. Если бы, например, на Украину напали враги, то помочь ей - святое дело. А во время гражданской войны вмешиваться во внутренний конфликт - рискованное и неблагодарное занятие. Ведь каждый из воюющих прав со своей стороны.
было бы всё настолько просто
Миру всё подают немного иначе.
Зайди на Европейские новости. Там лишь о агрессии России пишут, и ни слова о бандеровцах на Украине.
Юла Шиш Вам
Весь МИР глуп, а мы Дартаньяны. Получается так.
Путин обещал, но увы. Доченьки в Европе.
МК в Питере 29 (1118) 16-23 июля 2014, стр. 7, Ирина Молчанова.
я - за! поехали, поможем?