Общество

Россия походу выигрывает информационную войну (У кого правда-тот и сильней)

Gul'naz **********
Ну так то да!
Даже в немецких новостях слышал, что люди отказываются платить за американские каналы, которые говорят не правду.)
Виолетта Троль
Лучший ответ
по делам их узнаете их как пишут в новом завете. что россия выиграла интересно если ни одна страна мира не признала анексию Крыма. Ясен пень что народ крыма хотел в россию но можно было вначале денонсировать договор о единстве уКраины а потом и крыи забирать. нет прав великий Черномырдин хотели как лучше а получилось как всегда через жопу.
Михаил Ильин
Она же давно проиграла!
Только в России-судя по ответам.
Temirjan Malkarski
Пока я этого не вижу ...Карусель которую затеяли Обама с Порошенко работает на пять с плюсом.. .
Парашенкот ждёт пока Обама озвучит ту хрень что он ему интимно сливает а потом уже говорит сам, как будто от имени США ...бесподобно. Главное что слушать вообще больше никого не надо, все остальныйе - зайчишки, на задних лапках.

А наши офисьялы ток в грудь себя лупцуют, мол за нами Правда.. .

И чего? ити ать, что она ЗА НАМИ.. .

Её вперёд надо выпускать ...чтоб все видели. На самом деле хреново что мы гордо свалили изо всех почти структур на Западе.... Надо работать везде где остались.. .

Особенно в ООН. И оставшихся Европейских структурах . Вот сейчас наблюдатели ОБСЕ на границе и в Донецке = это славно.

И нужно менять информационную подачу материала и бельше рассказывать о том как всей остальной Украине клубоко пофиг то, что таких же украинцев гробит ихняя родная армия.. .

Причём не только нам - но и иноземцам ...
Сергей Сухов
надеюсь что с мозгами больше иносранцев чем гавноделов-политиков
По крайней мере для нашего населения
Amil Novruzov
А госдепу пох. Главное озвучить.
Ирина Евдокименко Псаки просто переименуют в Сраки.
НЕ ВЕЗДЕ ПИ---ДЯТ У НАС СМИ НОРМАЛЬНЫЕ У НАС ФИНИКИ И ШВЕДЫ НОРВЕГИЮ РЕДКО СМОТРЮ НЕ ПОНИМАЮ... ЭСТОНИЯ ПРАВДА ТОЖЕ ВРЁТ НО С ОСМОТРОМ ОКРУЖАЮЩИХ
Нам эту информационную войну навязали в расчёте, что россияне плохо относятся к своему правительству, да проиграли, потому, что мы патриоты своей страны и своего народа.