Общество

Почему мы постоянно дружим с островными гос-ми, почему у нас не получается дружить с сильными и серьезными странами?

Наши друзья:
1. Венесуэла
2. Никарагуа
3. Науру
4. Тувалу
5. Казахстан

6. Монголия

7.Куба

8. Белоруссия

....
Вася, нет такого понятия "дружить" странами. Есть понятие "сотрудничать".
То есть торговать. А торговля - это взаимовыгодный обмен товарами и деньгами.

А если одна страна приказывает другой что-то сделать для нее в ущерб себе - это уже называется не дружба и не сотрудничество, а колонизация.

Почти весь мир живет в ущерб себе, работая на США. Это называется колонизация мира. Россия пока не является колонией и таких стран осталось не очень много. Я ответил на твой вопрос?
Дмитрий Kondratev
Лучший ответ
Почему Вы говорите "мы"? Это друзья режима, а не наши.
Казахстан, это очень островное государство ) И Белоруссия, и Монголия... Острова все это ! )))

Садись, оценка по географии 2 )
У "сильных серьёзных стран" (США и Западная Европа) одно на уме: захватить территорию России, а русских аборигенов загнать в резервации. Запад - это биомасса. Не надо быть её другом, надо быть её агрономом.

У "островных" государств выбор невелик, - между биомассой Запада и русскими, которые любят мечтать, сорить деньгами и делать подарки))
с сильными дружат против кого - то, а сравнится с Россией по силе и размерам некому, так что для России все государства островные ;)
и сколько из них островных?
Марат Хусаинов
Англия - островное государство?
S Liyft
Да уж. Белоруссия и Монголия - оч-чень островные государства
Почему в Вашем списке нет стран БРИКС? Может Вы не в курсе??
если вы россиянин то мне жаль, что у моего соотечественника возник такой вопрос !