Общество

В свое время Британия имелла множество каллоный когда она их освободила они стали очень разветыми гос-ми. Почему Россия

К примеру:
Гонконг
Малайзия
Сингапур
ОАЭ
Катар

А русские, ну что тут говорить? Сами русские качественные электроники, бывовые техники, компютеры и автомбили не умеют делать
Татьяна Громова(Попова)
Лучший ответ
вообще-от она сама никого не освобождала. Свободу всегда завоевывают.
И что там особо развитого в Индии, Пакистане, Бирме, Палестине? Это все бывшие английские колонии.
России бы участников проекта правописанию научить.. . А то в политику лезут.... Опять мир кухарок вспоминать будет.
Не смешите: )
Или вы просто не знаете какие страны были колониями Англии: )
Индия, например.
А те колонии, которые вы называете развитыми, Англия не освобождала, это они сами освободились. США до сих пор День Независимости празднуют. О войне Севера и Юга в США когда-нибудь слышали?

А не может Россия этого сделать, просто потому, что колоний у неё нет...
Наталья Лазарь
Это какие же колонии стали развитыми? Гана? Того? Камерун? Нигерия? Уганда? Ах да! Канада, Австралия, Южная Африка. Которые и колониями не бедствовали. Те. что и ресурсами богаты, и местное население у колонистов под ногами не путалось. А у России какие колонии? Пробовал Миклухо-Маклай уговорить русских, не послушались. Порт-Артур? Так отпустили же! Республики тоже в свободном плавании. Дарагой! О чем вы?
Blessed Shine
Британия, все подконтрольные территории сделала своими побратимами.. начисто уничтожив коренное население Соедененных Штатов и Австралии.
Gafu Kanatov
это какие такие колонии стали развитыми государствами?.. чё ты несёшь?.. Индия что ли?... если ты про Канаду то она и счас часть империи формально... а не колония...
разветыми калониями стали толька те где насиление была перисиленцы ис митраполии - именна англии. (канада, австралия, сша) а хде были месные кадры (индия, нигерия, и многа-многа других) - в канце-канцов периехали в англию
Артем Борисов
Да.. . Чё, уроки русского языка прогуливал? Полный капец....
Ирина Лысова
каллоный?? ? У России тоже были колонии...
"каллоный" - это твой мозг, автор
учи русский язык, школота