здоровье, брат, здоровье!
вроде, на вид, ты еще молод, а вот бухать, как раньше, уже не можешь.. .
силы не те.. . да и в спорте.. . недавно по телеку врач выступал, рассказывал про качалку. грит, приходят 40 летние и берут нагрузки 25 -летних. низя, говорит.. . берите ношу по себе.. . так-то.. .
а еще мне одна девка жаловалась, что болела с похмелья аж 5 дней! правда, она перед этим бухала 5 дней и по клубам шаталась. но, грит, раньше такого не было.. . а еще бывает бессонница, ломки в суставах, бошка болит, когда давление скачет. блядь, пока я еще относительно молод, поживу еще. а (Боже упаси! ) состариться - покончу с собой!
Общество
Расскажите о проблемах 40-летних.. .
Денег полно, жена есть любовница есть, дети есть, квартира машина.
Короче основная проблема- все есть:)
Татьяна Чудненко
если у вас и жена и любовница - значит проблема-то все-таки есть...
Самая активная жизнь
Птица уже не влетает в форточку.
Девица, как зверь, защищает кофточку.
Поскользнувшись о вишневую косточку,
я не падаю: сила трения
возрастает с паденьем скорости.
Сердце скачет, как белка, в хворосте
ребер. И горло поет о возрасте.
Это — уже старение.
Старение! Здравствуй, мое старение!
Крови медленное струение.
Некогда стройное ног строение
мучает зрение. Я заранее
область своих ощущений пятую,
обувь скидая, спасаю ватою.
Всякий, кто мимо идет с лопатою,
ныне объект внимания...
Девица, как зверь, защищает кофточку.
Поскользнувшись о вишневую косточку,
я не падаю: сила трения
возрастает с паденьем скорости.
Сердце скачет, как белка, в хворосте
ребер. И горло поет о возрасте.
Это — уже старение.
Старение! Здравствуй, мое старение!
Крови медленное струение.
Некогда стройное ног строение
мучает зрение. Я заранее
область своих ощущений пятую,
обувь скидая, спасаю ватою.
Всякий, кто мимо идет с лопатою,
ныне объект внимания...
...потом 50-тилетних, затем 60-тилетних и кто доживёт, то и 70-80-тилетних...
И работать надоело, и до пенсии далеко
приливы, нарушение сна..
Проблема сейчас одна. Чтоб жили наши дети.
Заставить себя шевелиться. Накрывает порой волна полной апатии, ко всему. И всё чаще и чаще.