Общество

Остановится ли США в деле порабощения мира, если люди узнаю секрет вечной жизни ???

так устроен мир кто то кого то порабощает
Кязим Бабаев
Лучший ответ
Асель Айдарбаева смысл? не понимаю я этого. лучше бы порабощали научное знание. Вечность как тать при дверях, а они фигней занимаются. Пока мира не будет, не будет открыто секрета.
В деле порабощения они давно уже остановились, лет 300 назад. Но экспансию свою они не остановят, ибо сами хотят хорошо жить. Как и любой нормальный человек. Америку интересует нефть. Ибо свои собственные месторождения они высосали еще в середине прошлого века. А жить-то все-таки надо! Вот они и шарят везде, где можно раздобыть еще. Ну так они ж для себя стараются. Благодаря этому у них бензин стоит копейки, и дороги прекрасные, и машина любому придурку доступна.
А русские - обратный пример. Имеют собственную нефть, но бензин покупают за ни с чем не сообразную цену. В стране нет керосина, чтобы обеспечить систематические тренировки даже показательной эскадрилье из 6 СУ-27. Два раза в год летают, бедняги. Нет керосина! Всей мощи "великой державы" хватает на бесперебойные полеты только одного самолета - "борта номер один". А между москвой и воронежем пассажирские самолеты летают ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ. Нет керосина! И дороги убиты, да и не везде они вообще есть, и машины, в-основном - иномарки, причем, б/у-шные до полусмерти. Великая держава, что и говорить. Россия "великая" только на словах. А америка - дело делает. Грязное дело - но все-таки она его ДЕЛАЕТ, а не лясы точит. Так кого больше уважать можно?
Путя замахнулся
они уже остановились, поняли что не в этом дело.. .
но пока еще действует инертность - все же США не молекула.. . )