Общество
Какие качества нужны менеджеру по продажам?
Чтобы стать самым лучшим!)Я им и так стану ну все таки!
станете.. . только в разных сферах нужны разные качества.. . если ширпотреб по офисам продавать, это одно, если, скажем, элитный алкоголь в сети, это другое, а если световые проекты корпоративным клиентам, это третье.... сам через всё прошёл.. . на мой взгляд, важнее всего профессионализм в коммуникациях и знание материала продаж.. . тогда и с покупателем будете говорить на равных.. . где-то так.. . удачи....
отсутствие коплексов и полная беспардонность
ну и умение чувствовать собеседника
Наглость, раскованность и умение много болтать языком, примерно как Жириновский....
Халдеем в душе должен быть.
Чтобы стать лучшим надо продавать товар всем - и кому он нужен, и кому не нужен. )))) Ну еще переманить лучших клиентов у своих коллег. )))) Но в первую очередь чтобы быть лучшим надо подать себя работодателю. Чтобы шеф тебе в зубы смотрел и ел у тебя с тарелки. )))
Хорошо подвешенный язык.... И умение врать, при этом не краснея...
Продажность, прежде всего.
Коммуникабельность. Хорошее знание предмета продажи. Внимание. Вежливость. Знание психологии. Грамотная речь.
Чтоб со рта не несло как из унитаза, в первую очередь а так покатит и жлоб с дярёвни
Уметь открывать дверь, которую перед тобой закрыли на ключ.
Или влезть в окно, если дверь открыть не получается.
Подвешеный язык (в плане общения).
Полное отсутствие мозгов, главное хорошие зубы.
Творческое мышление в работе. Без этого всем никуда.
Коммуникабельность, честность (прежде всего! ) по отношению к покупателям, добросовестность, аккуратность, правильная, грамотная речь, пунктуальность. По-моему, это самое основное.
беспринципность