Общество

Правда ли, что менеджер по продажам должен продавать в первую очередь себя?

В этом городе воздух какой-то отравленный! Я не готов понимать это! Я не живу в этих категориях! Для меня эта сентенция равнозначна предложению: "Главное качество грамотного барыги - ловко развести лоха".

Я - покупатель. На езыке менеджеров по продажам - лох. Я не люблю, чтобы меня разводили. Я просто люблю покупать хорошие вещи. И мне посрать, кто их там продаёт, и как "менеджер по продажам" (в переводе с бляцкого езыка на нормальный - "барыга") продаёт там самого себя! Я не буду пользоваться менеджером, я буду пользоваться товаром! И даже если я попробую воспользоваться менеджером, он в лучшем случае сделает вид, что не понимает по-русски. Знаем мы эти штучки.

Менеджер по продажам в первую очередь должен тщательно выбирать товар, который он будет продавать, чтобы самому потом не стыдно было!
Andrey Sinicyn
Лучший ответ
Если секс -индустрия-может и да.
Ксения Краус
щас такая общественная мораль что каждый товар, и каждый себяпродавец, будь он менеджер или хоть кто, должен вроде как уметь подорже продацо.
Разумеется. Это основы профессии. Если ты не умеешь находить элементарный контакт с "покупателем" - "продавая ему себя", то то, что ты хочешь продать и подавно не продашь.
Какая гадость. Менеджер должен покупателя видеть на скрозь, а не себя наяривать, любимого. От таких уже и папуасов воротит.
Абослютная правда. Хороший менеджер по проджажам должен уметь продавать абсолютно все, даже песок в пустыне. А если умеешь продать (=приподнести себя) купят даже песок) Если нет - пиши пропало, даже Ваш суперкачественный товар никому не будет нужен.
Ксения Краус На каждый товар есть свой покупатель.Кому то песок не упёрся нафиг))))))))))))))))))
менеджер по продажам должен убедить человека, что сам человек хочет купить у него товар - это в первую очередь, ну и быть приятным в общении
Нет, себя побереги до момента, когда товар закончится. )))
Да! Должен себя так подать, (т. е. продать) чтоб тебя взяли на эту должность, да заплатили за тебя (тебе) подороже. Разве это не продажа? Если ты не сможешь шефу продать себя, как ты будешь товар продавать?
В первые 5 секунд - "продать себя" все-таки, Иначе до продажи товара ( продукта, услуги) дело может и не дойти.
нет