Общество

Плохие новости.. водочка с сегодняшнего дня подорожала.. делитесь секретами приготовления алкоголя в домашних условиях..

У меня. сука, слов нет! за год почти на сотню выросла в цене! а праздников сколько в году! Дней рождений сколько! Квас чтоль бля пить? ! нет слов. . я как прочел от злости аж затрясло.. делитесь давайте, товарищи. Что дома можно сделать? Самогонный апарат я скоро куплю однозначно, а кроме него? Какие рецепты есть*?
А ты попробуй не пить. . .Уверяю это совсем другое дело... .
Кстати с чего она подорожала-то?... Сам придумал или ссылку дашь?
Ксения Конкабаева
Лучший ответ
Та фигня это только начало, зато Крым в составе России. http://www.youtube.com/watch?v=WKJoBeeSWhc Аптека тебе в помощь, поинтересуйся у старшего поколения что они пили при Горбатом кто остался жив расскажет.
Vadim Sever
Трястись из-за этого не буду, не употребляю огненную воду. Я умею проводить время и без этого стимула.
Я-нечасто. И так пил недешёвое пойло. А оно подорожало незначительно. Иначе кто покупать станет?
Суворов Игорь
пол кило дрожей это 30 рублей пять кило сахару это 170 рублей двадцать литров воды с колодца это бесплатно и того за 200 рублей 20 литров хватает на 10 человек в говно
А если без аппарата, то только брагу пить))
Затокрымнаш.
Hasanboy Pulatov
а ты что казенку пьешь? так ты леньтяй.
Уже забыл когда пил водку из магазина, а рецептов в инете полно и как очистить и на чем настоять.
ликеры, вина, да много чего можно дома приготовить.
Aleksandra Bogatsova
На з х литровую банку 650гр сахару и пачка 10гр дрожжи савмомент в красной пачке для выпечки, как перебродит, гнать. получается за зо. руб бутылка 0,7 самогона 50 градусов. парегоняю на индукционной печке китайской, ставиш на 80 градусов и перегоняеш, проточная вода от аквариумного насоса из ведра. нагрелась-заменил. а чтоб брагу зимой делать -аквариумный нагреватель .
спирт из навоза)))
Olga Radosteva