Это наверное отклик на статью:
Привет Путину: Сибирь хочет отделиться от Москвы
28.07.2014 г. в 13:01
«Главком»
17 августа в Новосибирске пройдет «Марш за федерализацию Сибири» . Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный российский журналист Артур Соломонов.
Марш пройдет под лозунгом «Хватит кормить Москву! » .
В сети Вконтакте создана соответствующая группа «Марш за федерализацию Сибири» . «Наша цель - создание Сибирской республики в составе РФ» , -говорится в сообщении группы.
По мнению организаторов марша, автономия Сибири от Москвы позволит сибирякам:
1) Ввести льготы и дополнительные надбавки для лиц, проживающих на территориях с суровыми климатическими условиями.
2)
Ввести региональную составляющую в налог на добычу полезных ископаемых.
Это приведёт к более справедливому распределению доходов между местным и
федеральными бюджетами.
3) Реализовать свое конституционное право на
собственные, более независимые от центра органы власти и ликвидировать
идиотскую ситуацию, когда все решения принимаются в Москве
правительством, где нет представителей, способных и желающих постоять за
интересы Сибирского региона.
Общество
...у амурских тигров появилась надежда, у населения России она исчезла. Так кто же правит бал?
Иди проспись, алкаш. После этого сформулируй вопрос так, что бы он был понятен не только тебе
Улугбек Джураев
Я же просил дебилов не отвечать !!!
а дебилы по вашему это кто: те к кому украинцы бегут, или те, от которых они бегут в Россию ? ))
бухло ...и курнул знамо дело у тя аж лицо покраснело сходи на стульчак
Разумные тигры! Гай Тигровая Шкура Первый!
Ну шо за бред ты пишешь А? самому не смешно?