Общество

Вот Вы тута люди мудрые собрались во всем понимаете-объясните мне ученику специнтерната пожалуйста

Часто на улицах тетки и дядьки сумрачного вида дают мне листки-Христос любит тебя. Они взрослые-врать не будут. Христос любит меня-но почему тогда пол интерната называет меня засранцем?
Наверное, потому что ты все время занимаешь единственный в интернате компьютер и никого не пускаешь - другие тоже хотят досидеться в Ответах до Искусственного Интеллекта, т. к. естественным не удовлетворены.
Анна Васильева
Лучший ответ
Так если бумагу, что тебе дают, использовать по назначению.... и засранцем перестанут называть и с сектантами по справедливости поступишь.
Юлия Домрачева Ёпсс, с вами тут сегодня не уснёшь!)))
надо же дать надежду на лучшее всем.
Те кто дают листки - это не посланники Бога! А еще что то, не бери у них ничего....
Света Шипова
Эти листовки-это секта.
Любит тебя Христос, а не люди из интерната.
Здесь ты узнаешь истину, и истина сделает тебя свободным-http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=6
Иван Иванов
Ксения Ахрарова отличный сайт, даже не верится что реально настолько тупые люди есть, а они есть =)
Может им виднее?!)))))))
Нигара Хаким
Наверное Вы что-то не так делаете, кому-то плохо. А листки могут раздавать и сектанты. И просто надозадуматься, а за что Вас бог любит, любить ведь надо за что-то.
Valentina Berklund
Не богохульничай!
А я вообще в растерянности, Родители православные, на улицах ходят иегова и говорят что кроме Иегова никакого бога нет, и по утрам в мечети орут Аллаху Акбар. Кому верить?
Христос любит всех, а у людей есть выбор кого любить, кого нет.
а ты дружи с другой половиной интерната, которая любит тебя вместе с Христом
Саня Попов
Бог любит бедных, а помогает богатым.
Так что и "тетки-дядьки на улицах" и "пол интерната" правы - ты же не из богатеньких...
у кажнава свайо тараканьйо в галавах...
что бы привлечь в свои ряды, миссионеры будут тебе рассказывать что бог любит тебя, потом когда ты вступишь в их ряды, они скажут что надо выполнять ряд законов, строго соблюдать, иначе покарает тебя боже, строго покарает. и запомни взрослые кроме вранья и обмана практически ничем другим не занимаются.
Kuralai Zhankubayeva
вот тута ты обшиблась: они просто посылают тебя за ранцем"
Hellen Kapitanova
ты повод даёш себя так называть
хм... мнение Бога и простейших людей сильно различаются.. и их сравнивать не надо ;)
Бог всегда прав
Лучше обратись к церкви, там тебе должны помочь.